Что Такое Сфера 2

00:35 19.07.2010
Каждый монолог с чего-то начинается..В моём случае с описания городов..Оба монотонные,с кучей вендоров с замысловатыми именами..Единственное что отвлекает от этих имен - разнообразие товара..Запишем это в плюсы..В 1ый день,да и сейчас лично мне заблудиться в них (городах) ничего не стоит..Игровой процесс..В целом неплохо,можно с удовольствием поиграть,НО ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК-МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ..2/3 раз заходя в игру первым делом я пишу "Есть кто живой?",но может я один такой непосвященный в ваше расписание,хз..О Графической составляющей говорить не приходится,так как это самая невзрачная проблема этой запущенной игры..Ну как "самая невзрачная",графе еще есть ДАЛЕКО куда стремится,но она то,о чем ты,зайдя в Сферу II думаешь в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ..Вечерами,начиная этак с 22:30 (по мск)игра опустевает ВООБЩЕ..Позже этого срока в игре можно найти только отдельных братьев по несчастью и поговорить с ними на одну и ту же тему:"Какого тут никого нет?"..Так что,Если вас достало всё и хочется побродить по пустому городу,подумать о жизни - вечерняя сфера II - ваш вариант..
P.S.И конечно у меня есть пара вопросов)Собирается ли Nikita доделывать эту Сферу или она так и останется тупой игрой дня на 3?(
А второй..даже не вопрос а просьба..Если вы всё-таки доделаете её,не надо превращать Сферу II в такой-же чисто коммерческий проект как Сфера:Перерождение..Не убивайте атмосферу,ведь многие..а хотя какие к черту многие!Несколько десятков которые сейчас играют в эту Сферу,пришли из Перерождения из-за заоблачных цен на СШ 4+..Спасибо за Внимание..
04:33 21.09.2010
mda interesno1 A ja dumal est narod )

Ответ

Перейти на полную версию форума