Есть ли люди в этой игре оО?

03:30 09.01.2010
людиии ау...канешн захожу всё время в часа 2 ночи по мск но времени раньше нет..захожу и ничего не понимаю..оказываюсь в городе вокург люди и какие то владельцы...что делать что бы переместится на арену??и вапще есть ли люди в игре??ХЕЛП!!!

ЗЫ поч порталы не работают после часа ночи?)))

ЗЫ2 с аренами разобрался....мне интересно тут есть модераторы или амдины...если есть то отпишитесь тут я с игры Rappez (между прочем локализировала игру и запускала сферу одна и та же компания) так почему за одним проэктом следят а за другим нет??
13:42 10.01.2010
Увы, чувак мир жесток, эту игру псевдо админы забросили во время теста и ничего не поделаеш, а в рапелзе сервак какой?
21:32 11.01.2010
Увы, чувак мир жесток, эту игру псевдо админы забросили во время теста и ничего не поделаеш, а в рапелзе сервак какой?
серв салка
мой совет иди ти ка вы все...в Rappelz тама и круче и толку больше...если хотите погамать в отечественную ММО аллоды онлайн флаг вам в руки)))

хотелось бы узнать..когда админы решили забросить игру.....есть ли тут на форуме модераторы....и чо случилося с "Сфера 2"???
00:14 12.01.2010
1)В Раппу и так играю (Пантера)
2)Сферу 2 решили сделать на лучшем уровне.
3)Игру забросили уже как год.
13:25 12.01.2010
Модераторы есть)
15:28 15.01.2010
Модераторы есть)
эммм.....ну лана..лана))))

если вы модер игры то вам всо равно на то что игроки жалуются?)
15:29 15.01.2010
1)В Раппу и так играю (Пантера)
2)Сферу 2 решили сделать на лучшем уровне.
3)Игру забросили уже как год.
всмысле на лучшем уровне?? последняя новость там была в 2008 году....что там интересно делают..
18:15 16.01.2010
эммм.....ну лана..лана))))

если вы модер игры то вам всо равно на то что игроки жалуются?)
Да нет, не все равно) Просто от меня увы тут мало что зависит((

Ответ

Перейти на полную версию форума