Бон Вираж

15:13 21.07.2009
Бон Вираж - это браузерная многопользовательская игра, построенная на оригинальном движке. Первый мир игры Бон Вираж - Скайландия. На бескрайних небесных просторах Скайландии каждый игрок может стать владельцем необычного летательного аппарата. Вас ожидают захватывающие воздушные поединки. Отовсюду в Скайландию стекаются искатели острых ощущений или быстрого заработка. Тут можно встретить и крутых истребителей и новобранцев, которые лишь недавно прибыли в этот сумашедший мир но уже успевших поучаствовать в поединках и выиграть себе немного дайлеров.
Не гони волну, ковбой! Против моего цепеллина ты ничто.

Здесь практически каждый найдет себе аппарат по душе.
Быстрый параплан, маневренный винтолет или величественный цеппелин. Участвуя в поединках, вы повышаете свой опыт в соответствующем классе летательных аппаратов, делаете ставки и выигрываете. В игре доступно большое количество летательных аппаратов. Каждый со своими тактико-техническими характеристиками и возможностями.
Практически на каждый объект в игровом мире Скайландии можно воздействовать, используя свой летательный аппарат.
Все воздействия происходят в согласии с физическими законами виртуального мира. Если вас сдвинут с места другие игроки - не пугайтесь, здесь это в порядке вещей.

Об игре:
  • Скачивание файлов и установка каких-либо дополнительных программ не требуется.
  • Вы играете с реальными игроками в виртуальном мире.
  • Сражайтесь, выигрывайте, обновляйте свой парк летательных аппаратов.

Приглашаем принять участие в бета-тестировании
16:39 21.07.2009
твой бон-бон конектится вечно
18:52 21.07.2009
Реклама?
20:09 21.07.2009
Да немного, мы над ней работаем.
Заходим, летаем, оставляем отзывы)
15:06 22.07.2009
так это твоя игра? сделай мне там супер вертолет смерти)
16:24 22.07.2009
Цитата:
так это твоя игра? сделай мне там супер вертолет смерти)
мирк иди, качайся до макс и будет тебе вертолет)
11:44 24.07.2009
не могу зарегится(
11:48 24.07.2009
Цитата:
не могу зарегится(
что ты вводил? у меня регистрация успешна
11:51 24.07.2009
зарегился, но зайти не могу конект по 3 мин жду, и так раз 10 уже(
12:32 24.07.2009
порты все открыты? флешплеер 10й?

Ответ

Перейти на полную версию форума