Обсуждение кандидатов в Приставы.

17:45 29.08.2018
Спасибо Леше Егору и Соне за поддержку,честно ребят не ожидала,А насчет приставов то я щитаю каждый кандидат хорош.Кроме Нади так как она только будет злоупотреблять своим положением.
Давай ты не будешь решать кто и как будет злоупотреблять своим положением. Ты недавно говорила чтобы не топить конкурента и тут же делаешь обратное.
18:03 29.08.2018
Надя тема не для флуда!Повторяю второй раз уже лично для тебя!
Каждый имеет право высказать свое мнение о любом из кандидатов. Не надо давить на жалость и превращать данную тему в мусорную корзину.
18:11 29.08.2018
Здравствуйте!Возьмите игрока Nadua30,не смотрите на мнение действующих приставов.Она очень давно хочет им стать,дайте ей испытательный срок,снять никогда не поздно,он лайн у нее норм.Приставам привет=)
19:29 29.08.2018
HouseCat
Антон, действительно давно играет. Знает правила, но с переодичностью их нарушает. Характер, которому нужны женские руки. Любит поныть. Возможны привышения должностных полномочий.
50%
Егорка,ну ты и написал)я не люблю поныть и не нужны мне женские руки,справлюсь)

Ну а что я могу сказать по поводу заявок,Света-очень общительная и хорошая и знает свое дело,знает правила,соблюдает и мое мнение ,думаю,можно и по пробывать,Егорка также)
P.S Правила нарушаю ради прикола)не более)
13:50 30.08.2018
Oleg-Tuman
Давний игрок, отлично знает правила и умеет доносить их до людей. Частый онлайн. пользуется успехом у девушек. :-D
100%
15:06 30.08.2018
Поражают последние кандидаты которые пишут о онлайне- круглосуточно
или вообще КристинО , вот можно чисто для интереса узнать сколько лет ты в игру не заходила?
Тигра а ты с 00-до 00 , извини конечно, но если сутками твой перс стоит на танце это не говорит что у тебя супер онлайн
Скрытый текст
16:26 30.08.2018
Поражают последние кандидаты которые пишут о онлайне- круглосуточно
или вообще КристинО , вот можно чисто для интереса узнать сколько лет ты в игру не заходила?
Тигра а ты с 00-до 00 , извини конечно, но если сутками твой перс стоит на танце это не говорит что у тебя супер онлайн
Скрытый текст
Marianniya!

Во-первых я не пишу что круглосуточно онлайн если Вы внимательно читали мою заявку то там написано: 4. Время онлайна - В будние дни с 18 до 00.00, в выходные дни с 12-13 и до вечера) не исключаю того что могут быть дела в реальной жизни или ещё что либо и буду отсутствовать в игре в это время). Я где нибудь упоминаю о 24/7 онлайна?

Во-вторых я очень рада что вы следите за моей персоной и заметили мое отсутствие в игре Если Вам так интересно когда меня не было : я не была в игре где-то с 2017 года значит около одного года (может менче).Когда я ухожу на перерыв я не смотрю точную дату моего ухода , но если вдруг я уйду,то я обязательно вам сообщу точную дату! Я человек как и вы у меня есть не только игра но и реальная жизнь.

В-третьих Почему игроку который долго играет и знает игру нельзя вернуться и попробовать себя в роле пристава?) Вроде это не запрещается.

В-четвёртых Если я не выставляю на показ помощь новичкам это не значитчто я им не помогаю. Когда я играла я помогала новичкам в том чём они нуждались . Если вы этого не видели не значит что этого не было)
Если у Вас буду еще какие то вопросы можете смело к мне обращаться лично
16:43 30.08.2018
Marianniya!

Во-первых я не пишу что круглосуточно онлайн если Вы внимательно читали мою заявку
-Это как бы не про тебя написано была,это ты внимательно читай

Во-вторых я очень рада что вы следите за моей персоной и заметили мое отсутствие в игре Если
-ЭТО заметно потому что в игре одни и те же 10 человек стоят а ближе к ночи и те уходят. Игра пустая ,трудно упустить такие моменты - когда кто то появляется новый-старый в игре.

В-третьих Почему игроку который долго играет и знает игру нельзя вернуться и попробовать себя в роле пристава?) Вроде это не запрещается.
-Долго играет? не играет, а играЛА-уточняю)
а ты не думаешь что за год твоего отсутствия игра поменялась, появились мелкие обновы, а правила общения в чате так вообще каждые пол года редактируется

В-четвёртых Если я не выставляю на показ помощь новичкам это не значит что я им не помогаю. Когда я играла я помогала новичкам в том чём они нуждались . Если вы этого не видели не значит что этого не было)
-ну смешно,честно)
новички смарт часа два ищут, все вопросы они задают общем чате, или ты мысленно помогаешь?

Если у Вас буду еще какие то вопросы можете смело к мне обращаться лично
-у меня вопросов нет, я высказала мнение касаемо кандидатов, ты в игру то для приличия зайди, а то думаешь если вчера за год пол часа там постояла,то онлайн поднялся?

А поддерживаю я только
Егора(EKX98) - вежливый молодой человек, приятно его в общем чате читать.
и Лешу(Хозяина Ада) - у Леши онлайн достаточно большой, общительный, меня даже радует что сидит в тусе,всем новичкам помогает, а это в наше время большой плюс. Единственный косяк -это его КАПС, ну не может он без него ....Но думаю это исправимо
Ну а Наде лучше в Гиды идти- любого новичка и оденет и накормит
17:00 30.08.2018
Если вас интересует мой онлайн то следите за мной и считаете часы Или мне Вам лично присылать когда и сколько я была в игре?) И почему ж пол часа вчера я была достаточное количество часов да и сегодня тоже , зато не надо врать о том чего Вы не знаете
08:16 31.08.2018
Я За Надю! Она, может, странная, но очень давно хочет попробовать себя в этой должности! Дайте человеку шанс! Это, пожалуй, единственный кандидат, который серьёзно относится к данным "погонам". Надя с раннего утра и до позднего вечера онлайн. Ежедневно! Человек не работает, живет этой игрой)) И она не просто стоит в афке, как 90% игроков, а правда читает все чаты))) Даже вне должности призывает игроков к порядку! Правила знает прекрасно! Соблюдает их... Всегда помогает новичкам. Если поставят Надю в приставы, то в остальных приставах в принципе нужда отпадет Т.к. Надька всегда тут и мгновенно будет наказывать за любое нарушение! И, да, как сказали выше - всегда можно снять, если не справится. Так что не слушайте остальных приставов, с которыми она в плохих отношениях. Ведь со всеми дружить нереально...)) Пусть попробует)

Добавлено через 17 минут
P.S. Не надо шантажа по поводу того, что какие-то там старички удалятся, если Надю поставят))) Бред и провокация) Никто от этого не удалится.... А если и удалятся "показушно", то тут же вернутся с других персов. ИМХО!

Ответ

Перейти на полную версию форума