Уважаемые как Вы думаете , что можно улучшить\добавить\изменить ?

15:55 06.09.2009
вроде речь шла про компьютерные игры, поэтому можно говорить про РПГ как по компьютерные игры, а вот трогать настольные, полевки или ролевые игры в сексе, действительно не стоит.
Вы аппелируете постоянно странными понятиями, ссылаясь на ошибки Никиты, различные неточности и так далее.
Когда новичок спрашивает в чате как заработать деньги, я пишу ему что в бою, а не с помощью дюпа. Первое - это как должно быть. Второе - реальность которую предоставила деятельность Никиты
По вашему - Ассасин Крид и Прототип РПГ? там есть игровой мир, да еще какой. В прототипе, например, это Манхеттен. Передвигаеься куда хочешь, мочишь кого хочешь. Полная свобода. Игровой мир. однако приговор суров - Шутер от 3го лица. Мне, слава богу, не довелось играть в Дом-3, и, надеюсь, в дальнейшем Бог убережет от подобного, поэтому не берусь судить что за жанр, но сильно сомневаюсь что это ММОРПГ. А вот Сфера 2 как раз таки ММОРПГ, кстати идея слизанна в чистую с браузерной классической мморпг ( http://www.apeha.ru/ ), ну да ладно, после Сферы 1 Никита креативом не блещет, а идея то и в правду интересная.
И вообще что значит нету игрового мира. Этот бред вы вообще откуда взяли? когда я захожу в игру я куда интересно попадаю. Если в игре нет игрового мира, то там каждая миссия в отдельной локации. Нету игрового мира в Анриал Торнаменте любого года,Варкрафте TFT или Нид Фор Спид 3. А в Нид фор спид Мост Вантед, Диабло и Сфере 2 он есть. и спорить с этим глупо, лишний раз продемонстрировать непонимание ситуации

я же косвенно отвечаю на вопрос, я буду платить тогда когда будет за что платить...а так лучше пойду скину мулу пару миллионов таллеров, а то уже сложно 0 считать в сумме денег
16:22 06.09.2009
http://www.igromania.ru/gamebase/4460/ - думаю можно положить конец нашим спором это ссылкой на самое авторитетное печатное издание о компьютерных играх на территории СНГ
18:11 06.09.2009
Цитата:
Тот, кто в НИКИТЕ отвечает за плетежные сервисы, спрашивает мнение пользователей, как его улучшить.
Тем не менее, если незачто платить, то вопрос вторичен.

Ответ

Перейти на полную версию форума