Стаж не ведёт себя одекватно

22:41 15.11.2015
Прошу вас разобраться в вопросе о страже( а именно 6 мисс смит6
Так она только пользуется положением стража
Всех банит те кто не в друзьях и не в племени)
всех остальных она только оскорбляет или старается принизить)
я считаю что такой страж в игре не нужен( обосную только тем что
стражи должны игроков только успакаивать и вести себя коректно
А тут я вижу только баню кого хочу
Ещё хочу заметить то что я в игре 3 года и никогда с таким не встречалась( прошу разобраться по этому вопросу
Не хочу играть в какой то секте ( с кем дружу того не баню
22:50 15.11.2015
Она не банет только сваих друзей и тех кто находится в племени!а всех остольных кидает в бан,пользуется свойм положением стража прошу розобратся в этом вопросе!
22:59 15.11.2015
не коректна не ведёт себя страж 6Miss Smi6!
Не однократно банет людей тех которые ей не угодны
Разберитесь пожалуйста в этом вопросе
Противно играть в этой игре
После таких стражей
23:03 15.11.2015
Сам себя лайкаю, сам себя комментирую... вы бы хоть в разных сообщениях - разные ошибки делали, а то всё как под копирку
00:10 16.11.2015
Они просто сделали мой вечер
07:02 16.11.2015
Я считаю , что если ты страж, то по крайней мере надо вести по правилам игры, а не заниматься самодурством
07:44 16.11.2015
не коректна не ведёт себя страж 6Miss Smi6!
Не однократно банет людей тех которые ей не угодны
Разберитесь пожалуйста в этом вопросе
Противно играть в этой игре
После таких стражей
Позвольте уточнить, уважаемый, как Вы будучи фиром, можете так хорошо и много знать за стража азуров?))) Ах да как же я мог забыть ведь что вы, что асасин , что ванечка(и еже много кого) все одно лицо))) Так вот на Вашем месте я бы помалкивал по поводу , так сказать некультурного и не правильного поведения других игроков. Ведь Ваше поведение ни чуть не лучше))) и вашей калерии, цветочка, вишенки(как там ее еще)
PS. Поучите русский язык ну ей богу стыдно должно быть!!!
09:37 16.11.2015
Если есть замечания по поводу банов стража то с заявкой идут в специальную тему где просят показать за что выдан бан, страж же в свою очередь обязан на заявку выложить скрин с нарушением. Так вот почему этого не сделано? Почему написано много слов которые ничем не подтверждаются?
09:41 16.11.2015
Если есть конкретные вопросы по бану, обратитесь в эту тему опираясь на первое сообщение http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=285887

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума