В чём задумка "такой" Цитадели?

19:00 06.06.2015
Я вот хоть убей не понимаю, зачем после каждого поражения накладывать баф к дамагу на 20% и потом увеличивать его в арифметической прогрессии, пока более слабая сторона не победит.

Мне вот такой расклад как-то неинтересен.

С одной стороны, так уж точно каждая из сторон закроет ежедневку рано или поздно. Но в чём интерес подобного рода противостояния? Так ли важна победа в противовес честной и равной битвы?

Я вот просто сколько не играл на Ците, так и не мог понять, с какой целью всё задумано именно так. Или хотя бы накладывать баф не после 1 поражения, а после 2 или 3. Или давайте баф в зависимости от соотношения игроков с каждой стороны на фракционке: типа, если одной из сторон в 2 раза меньше, то и дамаг пропорционально возрастает для компенсации. Так было бы честнее.

Не спорю, круто гасить варов под бафом, но, блииин, это как то не так, по моему.
20:06 06.06.2015
вдруг это было не предусмотрено оставить в игре после бета-теста, а только на время теста включили посмотреть "как будет работать".

ну вот прошло 7 месяцев, а игра в стадии бета-теста. 5,12,2014 дали возможность скачать
03:58 07.06.2015
думаю, это сделали на случай постоянного сильного перевеса сил одной из фракций, для того чтобы у другой тоже был шанс выиграть или чтобы победы чередовались при равенстве... но... это скорее на Америке актуально, там ведь в ците все в одинаковом шмоте и транспорт тоже одинаковый... а у нас - цита выглядит примерно 20:5, либо 3:27, смысл в этих дебафах? а при равенстве сторон (что очень редко бывает) исход решается кол-вом одетых 40х возле флага и наличие 7го транспорта
08:43 07.06.2015
пока эта игра похожа на фарс, был прав когда сказал на этом форуме жду оф. старта.
там могут многое поменять и потом меняй стиль к которому привык, а многие обидятся они не хотели менять стиль игры магом в Карос когда поменяли атаку

в КоК 3 тоже не с первых дней затянуло, ОБТ поиграл в 2011, а уже постояно начал играть в 2013

Ответ

Перейти на полную версию форума