Как пройти? ( Или: Карл Род, чтоб ты здох!

18:42 17.05.2015
Уже который раз об него убиваюсь. Собственно, как то резко ап босса произошёл. Вот-вот всё ок на предыдущем, чисто астральным исцелением восстанавливаюсь, а следующий уже буквально ваншотер какой-то. На эту чёрную дымку на полу просто не успеваю реагировать. Может хитрость какая есть?

Подскажите, пожалуйста, что мне может помочь пройти эту сволочь. Заранее спасибо.

00:36 18.05.2015
Как-то у тебя ХП маловато... вообще волны 40+ предназначены для игроков 40+ лвл в серебрянном сете, как бы...
00:59 18.05.2015
Расти большим, одевайся в голд сет и будешь проходить 80+ волн.
04:19 18.05.2015
да, по-моему, как раз таки с 48й волны появляется приписка, что это для 40 лвл, так что не удивительно, что пока не проходимо даже для хила
15:50 18.05.2015
У меня трудности ток волк вызывал 40-й. И собака 44-я из-за станов, 48 я мочил спокойно а вот 49 мобы грызли

Добавлено через 4 минуты
Скрытый текст
16:37 18.05.2015
да, по-моему, как раз таки с 48й волны появляется приписка, что это для 40 лвл, так что не удивительно, что пока не проходимо даже для хила
Окульта сложно назвать хилом.

А вот гео пофиг на боссов. Проблема ток во времени и дамаге.

Очень старое видео:

23:01 18.05.2015
Чорт, не знаю, с какого моента я перестану быть хилом, но, блин, пока отлично всех выхиливаю и на ПБ и в данжах. Хз, хз)

Наверное просто так гео себе цену набивают)
00:28 19.05.2015
На 40-х лвлах ты все прочувствуешь .
04:16 19.05.2015
Оккультист он не хил, он саппорт
10:33 19.05.2015
Эмеральд, SnowBlack, прям подмена понятий какая-то.
Хил и саппорт - считай слова синонимы.
Это не оккульт ничего не может, это вы понавешали на игроков шаблонов.

Почему большинство игроков вставляет определённые камни? - потому, что так говорят. Сами они никогда ничего не проверяли. То же самое и с Оккультами - кто-то по глупости сказал когда-то, что оккульт - не хил, вот и повелось.

Как не хил, если у меня одних только исцеляющих заклинаний на полторы или две панельки хватит? Не впадайте в крайности. Много вы оккультов повидали, и ли может сами за них играли? У нас есть вполне ништяковые масс хилы, неплохо хилим одиночные цели.

Многие люди просто не умеют играть с оккультами, но это их проблема. У вас лужа быстро хп регенит, у нас "ангел". У вас самоподхил, у нас астральное исцеление.

Я, блин, за один каст цепным исцелением под усилением столько хп могу влить за раз, сколько наверное гео и не снилось. На арене всегда! гео остаётся без манны, а не я. За 2 секунды 60+% манны вернуть, как вам такое? И так каждые 20 сек... Гео такое даже и не снилось.

Не мните и не несите ерунды. Факт в том, что механика игры оккультом куда интереснее, чем у гео. Я пробовал и второго, так что знаю, о чём говорю. Даже самый первый класс, которого создал в игре, был гео. А вы, вполне может быть, судите об оккультах только по наслышке или исходя из редких частных случаев.

И не надо всё вешать на хилов после очередного фейла. Может быть где-то вы могли сами избежать дамага босса, или грамотно заюзать скилы, чтобы не сдохнуть, а не рваться грудью на амбразуру. Как это не хил? Может мне демо видео записать, где я неистово спамлю исцеляющими заклинаниями на протяжении весьма долгого промежутка времени? И вы хоть тогда увидите, что, чёрт возьми, оккульт всё-таки хилит...

У гео, по моему, количество вливаемого хп ограничено особенностью скилов. По мне так наше "Один за всех", которое откатывается 2 сек. и мгновенное кастуется - вообще имба скилл, учитывая, что оно регенит одновременно как в абсолютном значении ХП, так и 5% за каст. Я, блин, одним только скилом кому угодно могу хп меньше чем за пол минуты с нуля восстановить.

Я не спорю, гео играть легче. Но это не значит, что оккульт не хил. В принципе он не только хил, но ещё и неплохой арсенал массовых заклинания для пве имеет. Я когда в паре с гео иду в инст - полностью в ДД переспекиваюсь и очень даже комфортно себя чувствую.

Так что заканчивайте уже свою антиоккультную агитацию, не будет вам монополии как хилам в инстах.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума