Испытание храбрости

07:20 07.05.2015
Админы, вы наверняка знаете что у многих людей в игре есть проблемы с испытанием храбрости, проблема в том что при вылете из игры, и когда вы находитесь в это же время на испытание, зайдя обратно вы потеряете заход, так как оно уйдет в зачет как пройденное, как то это не правильно получается! В игре камни можно получить лиж 2мя способами и один из них испытание, но из-за этой проблемы пройти его нормально становиться не возможно! Верно ведь я говорю ребят? давайте за спамим тему что бы они увидели что проблема не мало важная
09:06 07.05.2015
Камни можно получить 4мя способами))

1 - Доблесть

2 - Испытание Храбрости

3 - Шоп

4 - Скрытые события в локациях ( Падают рандомно 2ур камни )
09:50 07.05.2015
Доблесть можно потратить с пользой на более полезные вещи
Скрытые события - далеко не все знают где они происходят, да и очередь на них
Шоп - вкладывать деньги в умирающий проект по меньшей мере безумно
Остается только испытание храбрости
10:50 07.05.2015
Вообще не знаю с чем связано, но иногда вылетаю с игры на испытании и при заходе я не теряю заработанные сундуки. Просто игра засчитывает, что я раньше закончила. А когда происходит обрыв соединения с сервером, тогда не важно до какой волны я дошла, все равно дают один сундук. Это как можно объяснить?
11:02 07.05.2015
Глюки, баги, вылетыМне при вылете выдавали все сундуки, которые успел заработать...
12:59 07.05.2015
самая мякотка, которая раздражает - это исчезновение мобов во время старта гильдкаравана. Каким боком связаны эти миссии - непонятно, будут ли чинить - тоже.
13:22 07.05.2015
Конечно будут, разработчик уже работает над этой проблемой))
ЗЫ Ну и запомнить уже нужно, не ходить на испытания во время гильдкаравана)
14:08 07.05.2015
По теме: сохраняются ли у вас заработанные сундуки, полагаю, напрямую зависит от того, успел ли сервер сохранить эту информацию до того момента, как вас от него отключило. Здесь как повезет, едва ли это технически можно изменить.
Что до того, чтобы при вылете испытание просто засчитывалось как не пройденное: мы, конечно, можем попросить разработчика сделать так (если они сочтут это правильным), но! Сейчас у вас есть три варианта: вы вылетаете и 1 - получаете один сундук, 2 - получаете все сундуки или 3 - не получаете ничего и испытание засчитывается как пройденное. Если сделать так, чтобы при вылете испытание засчитывалось как непройденное, пострадают как минимум вторые. А скорее всего, еще и первые, потому что, не знаю как вам, а мне после вылета спустя 50 минут будет страшно неохота перепроходить испытание снова, я скорее удовольствуюсь одним сундуком. Это моя точка зрения, но я открыта для восприятия ваших

самая мякотка, которая раздражает - это исчезновение мобов во время старта гильдкаравана. Каким боком связаны эти миссии - непонятно, будут ли чинить - тоже.
А вот об этом нам пока почему-то никто не сообщал. Расскажите подробней, пожалуйста. Он исчезают на несколько мгновений или на все 2 часа гильдкаравана? У всех исчезают? Только на Испытании Храбрости?
14:52 07.05.2015
Кому как. Я бы выбрал развитие событий что бы при вылете оно шло не в зачет, так же я уверен меня поддержит большая часть игроков данного проекта, которые проводят огромное кол-во времени в игре как и я ради топа... Я бы предпочел что бы квест обнулился и я заново просидел час в этом испытании, но получил бы лут в полном объеме что мне полагается, а не ждать завтра - зная что все будет так же из-за дня в день и я буду голожопым ваншотом...

З.Ы. И сделайте пожалуйста кнопочку паузы там, ото даже отойти (простите за выражение) ПОССАТЬ нельзя! хоть под себя ходи

На счет же гильдийского каравана. ВЫ заходите на И.Х. будь вы на любой волне, будь у вас последние 5-10 минут до лимита времени, если любой из членов командования гильдии запустит клан караван, вы неприкасловно улетаете на 1 волну где появляется пара тройка мобов, после которых лиж тишина и тиканье таймера в сторону нуля... Тыкаешь кнопу отказаться и начинаешь все заново вот такие пироги)
15:35 07.05.2015
На счет же гильдийского каравана. ВЫ заходите на И.Х. будь вы на любой волне, будь у вас последние 5-10 минут до лимита времени, если любой из членов командования гильдии запустит клан караван, вы неприкасловно улетаете на 1 волну где появляется пара тройка мобов, после которых лиж тишина и тиканье таймера в сторону нуля... Тыкаешь кнопу отказаться и начинаешь все заново вот такие пироги)
Спасибо за информацию. Уточняю - обнуление ИХ происходит, когда именно член командования вашей гильдии (гильдии того, кто в данный момент на ИХ) запустил караван или вообще любой гильдии?

Ответ

Перейти на полную версию форума