Набор модераторов на форум Black Gold

17:43 27.12.2014
Уважаемые игроки!

Объявляется долгожданный набор Модераторов на форум игры Black Gold Online.

Это интересное, порой непростое и очень ответственное занятие, в котором вы сможете замечательно проявить себя, завоевать уважение других игроков и помочь Администрации в работе с проектом.

Для того, чтобы предложить свою кандидатуру на должность Модератора, пожалуйста, оставьте свою заявку в этой теме. В заявке необходимо ответить на несколько вопросов как можно более развернуто:

1. Ваше имя.
2. Ваш реальный возраст.
3. Как давно Вы начали играть в Black Gold?
4. Уровень вашего основного персонажа в игре.
5. Почему Вы хотите стать Модератором форума?
6. Сколько времени в день Вы уделяете форуму?
7. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов или игровых сообществ?

Для ответа на каждый вопрос необходимо его полностью скопировать и ответить.

С успешными кандидатами на должность будет проведено собеседование в личке, и по его итогам, возможно, они присоединятся к нашей команде модераторов.

Пожалуйста, обратите внимание на основные критерии выбора будущих Модераторов:
  • возраст - от 18 лет,
  • хорошее знание русского языка,
  • активное общение на форуме (от 50 информативных сообщений),
  • отсутствие серьезных нарушений в истории общения на форуме.

Заявки, заполненные не по форме, рассматриваться не будут.
Все офф-топные посты будут удалены с выдачей штрафных баллов.

Обращаем ваше внимание на то, что кандидаты, которые будут дублировать свою заявку в личку администраторам либо задавать вопросы вида "а вы меня выберете?", "а когда вы огласите список прошедших?", "а почему я еще не модератор?", могут перестать быть кандидатами в модераторы.

Желаю удачи всем кандидатам!
17:59 27.12.2014
1. Ваше имя. Веста.
2. Ваш реальный возраст. 19 лет
3. Как давно Вы начали играть в Black Gold? С первого дня ЗБТ
4. Уровень вашего основного персонажа в игре. 16 уровень.
5. Почему Вы хотите стать Модератором форума? Доводить до игроков достоверную информацию и следить за общением игроков на форуме.
6. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? На форуме практически постоянно, даже ночью.
7. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов или игровых сообществ? - Есть. Модерирую чат и форум King of Kings 3.
18:25 27.12.2014
1. Ваше имя.
Сергей.

2. Ваш реальный возраст.
23 года.

Со старта раннего доступа.

22 уровень.

Я честный, адекватный и не конфликтный человек, всегда стараюсь поступать по справедливости, люблю порядок во всём. У меня есть желание и время заниматься модерированием, так почему бы и нет?

По будням сижу с работы 9:00-16:00. Также захожу по вечерам 19:00-23:00. По выходным 13:00-00:00, обычно в один из выходных по вечерам отсутствую.

Являюсь глобал модератором на форуме сообщества Bandits уже далеко не первый год.
Был модератором форума игры ArcheAge
18:26 27.12.2014
1. Ваше имя.
Роман

2. Ваш реальный возраст.
28 лет

Начал играть в Black Gold Online еще на американском сервере , а в России начал с первого дня Закрытого Бета Тестирования, после как Закрытый Бета Тест прошел начал играть на раннем доступе.

24 уровень.

Следить за форумом, помогать начинающим с ознакомлением игры, знакомить с игровым процессом, отвечать на любые вопросы, так же это мне интересно привык уже.

На форуме могу сидеть с 14:00 часов дня и до 2:00 ночи по Московскому времени.

Есть, модератор форума игры League of Legends, World of Tanks.
19:32 27.12.2014
1. Ваше имя. Алексей
2. Ваш реальный возраст. 33 года
3. Как давно Вы начали играть в Black Gold? со старта ЗБТ
4. Уровень вашего основного персонажа в игре. На момент написания сообщения - 27
5. Почему Вы хотите стать Модератором форума? А вот тут уже интереснее. На данном форуме водится весьма забавный тип модераторов - "модераторы - тролли", т.е. люди, призванные блюсти закон и порядок, сами же подначивают к нарушению этих самых порядков. Должен же быть им какой-то противовес? Вот и предлагаю себя в его роли.
6. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? Честно - не считал, на форум могу входить практически в любое время с 8.00 до 23.00 по МСК.
7. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов или игровых сообществ? Веду сайт своего клана
19:48 27.12.2014
1. Ваше имя. Михаил
2. Ваш реальный возраст. 23
3. Как давно Вы начали играть в Black Gold? С самого начала ЗБТ
4. Уровень вашего основного персонажа в игре. На данный момент 18
5. Почему Вы хотите стать Модератором форума? Я хочу и могу помочь всем игрокам Black Gold
6. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? Не менее 5 часов
7. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов или игровых сообществ? Был и остаюсь по сей день модератором RH, имеется в ведении несколько сайтов
23:58 27.12.2014
1. Ваше имя. ( Антон )
2. Ваш реальный возраст. ( 22 года )
3. Как давно Вы начали играть в Black Gold? ( С самого первого дня запуска ЗБТ )
4. Уровень вашего основного персонажа в игре. ( На данный момент 31 )
5. Почему Вы хотите стать Модератором форума? (Следить за порядком - моё призвание. Опыт 7 лет)
6. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? (Игре уделяю 13-16 часов (пока отпуск), с радостью уделю половину времени форуму)
7. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов или игровых сообществ? (Огромный. Проекты называть тут не буду, но в лс перечислю,если потребуется. Всё проверяемое)
00:53 28.12.2014
1. Ваше имя.
Диана
2. Ваш реальный возраст.
33
точно не помню с какого дня збт
31
Это моя мечта
от 5 до 10 часов
7. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов или игровых сообществ? Опыта нет, но опыт приходит со временем. Я очень способная.
01:03 28.12.2014
1. Ваше имя.
Анастасия
2. Ваш реальный возраст.
24 года.
Точной даты не помню с 12-13 декабря.
22 уровень.
Люблю помогать людям
Ежедневно с обеда (а может и с утра) до часов 12 ночи могу периодически сюда заскакивать. Декретный отпуск позволяет))
Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет) с этого персонажа на этом же профиле модерировала почти год Правда то было давно.
01:54 28.12.2014
1. Ваше имя. Евгений
2. Ваш реальный возраст. 23
3. Как давно Вы начали играть в Black Gold? С начала ЗБТ.
4. Уровень вашего основного персонажа в игре. 34
5. Почему Вы хотите стать Модератором форума? Много свободного времени,часто прочитываю сообщения форума,активная жизненная позиция.
6. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? Играю в БГО и параллельно зависаю на форуме. то есть с 9 утра и примерно до 01:00
Модерат на форуме Insane (игровое сообщество),модератор в ВоВ (пиратка),был свой сайт и своё игровое сообщество.
Так же являюсь Админом группы Insane в ВК.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума