Вопрос - ответ. Советы игроков

13:23 12.12.2014
подскажите пожалуйста как сменить бога покровителя Камень кровавых слез есть а как к кому обратится нигде не нашел пишут только что для смены нужен камень кровавых слез
13:49 12.12.2014
иди к нипу "жрец бога ,,,," которого хочеш выбрать себе покровителем, и в меню которое тебе даст нип будет "хочу выбрать другого покровителя" потом "мне удалось достать камень"
04:33 13.12.2014
Про богов лучше читать на вики.
От него идет небольшая прибавка к статам в группе (там сложная система), а к индивидуальному усилению он не причастен, там нужна сила царства.
08:26 13.12.2014
От него идет небольшая прибавка к статам в группе (там сложная система), а к индивидуальному усилению он не причастен, там нужна сила царства.
все темы с форума в архив, а потом задают по нескольку раз одни и теже вопросы.

про резонанс 4 предметов скакуна +20%(свет, земля, огонь, вода, война) так в вике вашей пишет. хотя уже выяснили это число не полное есть еще бонус от лвл скакуна
тему зато спрятали в архив
10:17 13.12.2014
я понимаю чтобы получить силу царства (не убивая других) надо выполнять ежедневный квест жреца бога покровителя моего царства (чтобы не ходить в другие земли) а мой покровитель тоже должен быть этим богом или нет ?
вот что написано в wiki
Сила царства служит двум целям: поддержанию индивидуального усиления и разделению опыта. Силу царства можно получать одним из двух следующих способов:

Убивая персонажей из других царств.
Выполняя задания по сбору энергии духа для жрецов.

Добавлено через 1 час 40 минут
Вопрос к тем кто пользовался зельем забвения - когда по новому распределяешь очки навыков книжки опять покупать надо ?
20:29 13.12.2014
я понимаю чтобы получить силу царства (не убивая других) надо выполнять ежедневный квест жреца бога покровителя моего царства (чтобы не ходить в другие земли) а мой покровитель тоже должен быть этим богом или нет ?
вот что написано в wiki
Сила царства служит двум целям: поддержанию индивидуального усиления и разделению опыта. Силу царства можно получать одним из двух следующих способов:

Убивая персонажей из других царств.
Выполняя задания по сбору энергии духа для жрецов.

Добавлено через 1 час 40 минут
Вопрос к тем кто пользовался зельем забвения - когда по новому распределяешь очки навыков книжки опять покупать надо ?
Если ты имеешь в виду Зелье забвение это сброс навыков от скилов,то да,все книги надо будет покупать заново
04:37 14.12.2014
Книжки надо покупать при сбросе навыков (и соответственно смене профы) и заново учить их.

Нет, квесты на силу царства можно брать у любого жреца на 20 очков его бога, в старой версии было 120 , не обязательно у покровителя. Их еще в коре можно брать на 100 очков любого бога.

Хранитель показывается в характеристиках персонажа справа посередине над списком богов и силы царства.

PS. ава зачет, чу за анимеха отпиши в профиль, плз.
19:48 06.01.2015
подскажите почему не могу улучшить штаб в лагере легиона - ресурсы все есть нажимаю улучшить ничего не происходит ничего не списывается - уровень штаба 5
21:43 06.01.2015
подскажите почему не могу улучшить штаб в лагере легиона - ресурсы все есть нажимаю улучшить ничего не происходит ничего не списывается - уровень штаба 5

уровень лагеря лигиона улучшали у НИПа "Дозорный легиона"
на скрине это второе улучшение предлогает и штаб 6ур. уже у меня
10:11 08.01.2015

уровень лагеря лигиона улучшали у НИПа "Дозорный легиона"
на скрине это второе улучшение предлогает и штаб 6ур. уже у меня
спасибо понятно а может подскажете за убитых и невоскрешенных гвардейцев ежесуточное содержание списывается из казны легиона или за мертвых не берут

Ответ

Перейти на полную версию форума