Вопрос - ответ. Советы игроков

17:49 24.07.2014
Никто не наблюдал изменение дропа в платке после тех работ? Как ни странно, в сторону увеличения?)
У меня до тех работ наоборот дроп по лучше был, а после, не очень.. Всё тот же рандом..
22:33 24.07.2014
Никто не наблюдал изменение дропа в платке после тех работ? Как ни странно, в сторону увеличения?)
Не сказал бы, что слишком, но награды начали падать стабильнее
17:15 25.07.2014
Уважаемые пользователи,

Ну вот опять... Не менял разработчик распределение "дропа". Какой был, такой и остался. Мы бы Вас предупредили о каком-либо изменении.
09:30 30.07.2014
Уважаемые пользователи,

Ну вот опять... Не менял разработчик распределение "дропа". Какой был, такой и остался. Мы бы Вас предупредили о каком-либо изменении.
Скажите, а разработчик ОБЯЗАН ВАС предупреждать об каких-то изменениях?
Судя по скачущему туда-сюда проценту распределения наград в данжах - он этого никогда не делал. Но, процент этот меняется от раза к разу.

Да и вот еще раз позволю себе напомнить ,что процент изготовления зеленых символов в кузне (символ воина, мага, жреца) значительно ниже, чем заявлен.
Я уже приводил статистику за полгода (4К символов) из которой следовало, что процент этот находится около 6%, а не 10%, как заявлено.
09:57 30.07.2014
Изменения шанса выпадения не афишируются. Например, последние пару недель изменился дроп с сокр вечности Я же не просто так предполагаю, а имею определенную статистику )) рандом это да, но в пределах статистики его видно :р
14:24 30.07.2014
У меня начинает возникать ощущение, что проблемы с дропом зависят как раз от того, что они не меняются вручную. К чему я клоню, данжи начинают истощаться из-за того, что их посещает много человек, а баланс не восстанавливается автоматом... Хотя это теория невероятности...
16:58 01.10.2014
Ты б в советы игроков писал) Нажимаешь V, переходишь в раздел "божественный прислужник", "дополнительный статус", там из списка справа выбираешь кошмар (по примеру со скрина) и слева будет написано сколько вкинуто, 55/500 к примеру)
просто спросил в той теме для новичков, где кроме красителей нет больше ничего и ссылка на шоп .
до прислужника мне долго ещё идти
много надо будет или есть предел
17:25 01.10.2014
для прокачки на 5 лвл (максимальный) надо 160 штук. в статье "божественный прислужник" все понятно расписано) хотя не знаю, смотрю, там мирья Пашкину статью гадил, раньше все ок было)
20:00 01.10.2014
Я принимал правки твои и укомплектовал подругому чуть-чуть, но не стирал ничего. А, и то, что руны откат уменьшают, добавил.

PS. сообщения ушли во флудилку.
21:14 04.10.2014
почему в средах падают кор коробки после мультивара ??
а у нового света нет (так постоянно)

Ответ

Перейти на полную версию форума