15-ки и 30-ки. Кто виноват?

12:05 24.03.2015
15-ки и 30-ки. Кто виноват?

Я думаю все должны знать виновников, протащивших за последний месяц несколько обнов на огранках.
Все новички, не имеющие правы с 250-го замка,
Все, не имеющие вв2-шных персов,
Все, качающие нового перса с уровня 1/1

Для вас всех сообщаю:
вы не сможете передать Родос через казну;
вы не сможете влить 10-талерным элем свою 15-ку;
вы будете вечно побираться на золотом респе ради 7 часовой заливки замка;
вы не сможете кастануть себе прыг в данже.

Но владелец правы, которую никогда не пофиксят на малом замке, сможет всё
Он будет кастовать себя сам, потому что у него +96 ко всем статам,
он будет лить замок бесплатными ливами,
и вы будете ходить перед ним на коленях.

А теперь виновников торжества в студию:

...ты фуфел на фане без чужого каста и родоссника. Но скоро так будет всегда... После ввода огранки,ты будешь в жопе,вместе со своим кланом. Кстати)) еще новость для тебя. Скоро ты не сможешь кастоваться сторонкой в данжах))) Радуйся пионер
хахаха,я рад что обновки проходят)))) скоро вы там и кастоваться не сможете)))и будете парнишки чупа чупс посасывать. Кстати,скоро еще одна обновка ожидается)) что полностью исключит инкловаров из фана.
Добавлено через 20 минут
точнее исключит тех кто не может кастоваться самостоятельно,без читерских штучек и багов.
хахаха,нет слов
По условиям игры на замках с огранкой запрещен каст игроков уровнем выше чем огранка. То есть на замках с огранкой по 40 левелу запрещен каст персами выше 40 уровня.
А теперь баг.
На замках с огранкой возможен каст любыми персами любого уровня в данже.
Технически выглядит так.,Заходишь в данж замка 30го уровня с огранкой,и через примерно через минуту две ограничение на использование каста пропадает. Это действует только на территории данжа.
Это влияет на ход честного фана. То есть враг может поставить там перса высого левела и периодически обновлять каст мелких персов. Что непосредственно влияет на ход фана.

07.03.2015 16:45:35
2 Сообщение службы поддержки
Уважаемый Пользователь,
Ваша заявка передана игровому администратору проекта.
Ответ Вам будет дан в течение 3-х рабочих дней.
Спасибо за сотрудничество.

С уважением, NIKITA ONLINE.
07.03.2015 16:45:37
3 Ваше сообщение
09.03.2015 22:39:13
4 Ваше сообщение
так что там? проверили?
11.03.2015 12:12:17
5 Сообщение службы поддержки
Уважаемый Пользователь,
Данный факт - техническая особенность игры. Заходя в данж, Вы уже не находитесь на территории замка, из-за чего защита замка перестает действовать.
С уважением, администрация проекта.
11.03.2015 13:55:25
6 Ваше сообщение
Вы смеетесь? Данж находится внутри замка,а значит логически он находится НА ТЕРРИТОРИИ замка. И если там стоит Персонаж 60 левела,то в обход ОГРАНКИ по уровню,он свободно применяет свой каст на персонажей 40 левела,Хотя по условиям игры,использование порохов и мантр на территории замка с огранкой ЗАПРЕЩЕНО !
12.03.2015 11:07:27
12:35 24.03.2015
Ну и что за ерунда!?? Как теперь замки будут лить те, у кого нет правы с 350??
Конечно в праве хорошо там, она же как 6 сш даёт 20 персу...
1042 фз
240 мз
1152 хр
3360 прана
96
96
96
96
96
96
96
96
720 ма
720 фа

В такой-то штуке можно заливать 15ки 20 персом спокойно, а у кого нету правы- им что делать?
Например, итальянцы- как они будут заливать свой шат теперь?

Уже сколько лет и данж не являлсо замковой зоной с огранкой, а что щас случилось?!
Что изменилось??
Желтый в тп написал что ему это не нравится, а как же остальные игроки- все ведь лили 15ки большими персами, ибо 3 лива требует 265 воды.

Что получается, все другие замки спокойно льются дешевыми эликами, а 15ки все те, у кого нету правы будут лить за золото на 7 часов?? Что за ерунда вообще...
12:41 24.03.2015
Благодаря Снежку и Люцику снова придется разгребать недовольство игроков, потому что все что предлагают Снежок и Люцифер это путь деградации Сферы.
Потому что они неконструктивные, эгоистичные, недальновидные, и просто скучные и бездарные.
Посмотрите сколько безумной злобы в этих людях - они готовы всю сферу превратить в пустыню ради уничтожения всех маленьких и слабых кланов.
12:49 24.03.2015
Грубо говоря, мы сейчас правим лишь технические баги, к которым, видимо, вы так привыкли за такой большой промежуток времени... Если честно, я первый раз вижу, что бы пользователи так сожалели о исправлении багов, а это 100% технические баги...
13:05 24.03.2015
Какие еще БАГИ!?
Про родосник- согласен, баг.
А данж-то здесь причем?
Вот у меня оружейник. у него 14 воды. Лива 3 требует 265!
И как я замок буду лить? Варить 1 из золота?? 4 замка на гипере. лива действует 7 часов, столько золота не запастись чтоб залить эти замки.

Причем в чем несправедливость-то, те у кого права ( её статы я писал выше) Спокойно зальют 3 за 10 талов или сколько там стоит лива. А у кого нету- шиш.

В чем конкретно баг-то? Данж не замковая зона, например, фебоданж на фебе- там все замки соеденены данжем, данж не является замковой зоной, только вход в данж находится в замке.

Вообще не представляю как может помешать данж, будь это багом- давно бы уже все писали , а если посмотреть- ни одной темы подобного рода нету на форуме. Потому что все всегда лили 15 замки персами болеее высокого лвл, ибо бесплатная лива требует слишком много воды.
Кто теперь будет фанить 15ки, кроме правоносцев? Какой смысл идти на замок, палить сш, если его даже залить не сможешь...

Я вообще в шоке от такой обновы. разве не понятно чтоли, что снежку чем-то помешало ето и он начал писать что это баг, так же как и с переливом он делал... Ну понятно почему. ему в праве-то лить легко замок. Вв2 перс тоже сможет залить, а остальным что делать не понятно

Добавлено через 3 минуты
Я знаю смертюгана, он раньше фанил 15ки и не плохо - оружем. у него было воды около 25( ну точно не знаю, не суть важноо)
Он всегда заливал более высоким персом, потому что как еще лить-то 15ки...

А самое главное- чем может помешать данж-то? Что какой-то новечок зальет себе 15 замок чтоль без кирассы правления...
13:05 24.03.2015
На форуме тем нет, в тех. поддержке несколько заявок... Разработчик подтвердил, что это технические баги. И это не "обновы", это исправление багов
13:07 24.03.2015
Уважаемый Пользователь,
Данный факт - техническая особенность игры. Заходя в данж, Вы уже не находитесь на территории замка, из-за чего защита замка перестает действовать.
С уважением, администрация проекта.

А это тогда что такое?? Как можно пофиксить игровой момент под предлогом бага, в чем логика вообще?
Пара заявок за столько лет...
Да тут гадать не надо- снежок, он же желтый и люц, он же глюц...
13:07 24.03.2015
скифский можно от вас адекватный ответ почему вы забанили персонажа Смертюган?
13:09 24.03.2015
У меня все соклане ошалели после такой новости...

Ответ

Перейти на полную версию форума