специально для нукли

13:58 19.03.2015
Ты сам обвинял котабаюна в том что он нукля
И писал чтоб он назвал своих персов в с1.
Ну так теперь не делай двойные стандарты, назови-ка своих персов на экве, если они существуют

Ну а где ты ещё можешь быть кроме ад? Тебя ни в один другой клан никто не примет.

Вычислитель, ты уже помешался на нукле, видать ты его фанат большой

Ты не видишь разницу между КО и мемберами клана? КО можно положить в инвентарь, мемберов клана- нет.( это было образно, надеюсь, ты понял)

Добавлено через 3 минуты

6 пунктов, постарайся теперь ответить и подтвердить каждый из них, а то я здесь вижу балабола
1. я не называл, я подозревал и приводил улики
2. он не назвал своих
3. хорошо не буду, тоже не назову
4. ну как бы в инклы меня взяли с распростертыми объятиями, не спрашивая кто я
потом ты сам предлагал вступить в инклавар уже именно мне, несмотря на то что у меня не было перса, делая прозрачные намеки, что это не проблемма
но ответ ищи в пункте 6.
в АД меня люц звал очень давно, около трёх лет назад наверно.
на тот момент у нас были радушные, хоть и не дружеские отношения
сейчас не знаю предложит или нет, но не предлагал во всяком случае
ну про ренов писать не буду, но и у них в кланлисте ники которые не думал там увидеть
ну и конечно же всем доступный уворованный клан марс, всегда рад видеть в своих рядах апсалютна всех
6. плохой ты сеньер если можешь положить в карман только камень опыта
не деньгами нужно всё мерить в этом мире

и 5. да, да? нукля, я иду за тобой
14:09 19.03.2015
Посмеялся над тобой от души
14:23 19.03.2015
ну про ренов писать не буду, но и у них в кланлисте ники которые не думал там увидеть
Персов скупили просто
14:28 19.03.2015
у них в кланлисте ники которые не думал там увидеть
Из старой истории Сферы. Хранители тоже не поверили, когда в клане появился один из основных бойцов Коза-ностры. Я про SirJ-ея. Но ничего, притёрлось всё. И Ремка тоже от этого кипел от злости и делал попытки перса выкрасть.
14:35 19.03.2015
Посмеялся над тобой от души
можешь ржать как лошадь
это не показатель ума
14:45 19.03.2015
Видимо признаваться, что шпикуешь во всех кланах, это есть признак большого ума и достоинства?

как насчет каждой бочки? )))
15:02 19.03.2015
Видимо признаваться, что шпикуешь во всех кланах, это есть признак большого ума и достоинства?

как насчет каждой бочки? )))
твой вариант
я не шпикую
даже на форуме с твинков не пишу
даже когда оба пустырника сидели в бане у огнебора стояла подпись "Пустырник"
15:11 19.03.2015
ладно, поверю тебе на слово
19:43 19.03.2015
можешь ржать как лошадь
это не показатель ума
Зато продлевает жизнь.
Тебе не понять. С одной стороны это отыгрыш роли - ММОРПГ всё-таки. Хотя тебе не понять, тебе же только фан подавай.
С другой - это работа.

И уж что точно, так лучше шпионами управлять, чем играть вором. Не говоря уж про имеющих место в Сфере реальных воров и кидал.
20:18 19.03.2015
Смотря где

Ответ

Перейти на полную версию форума