Черный список мультов, кидал игры «Аватарика»

23:35 09.11.2011
UP: Первый пост будет обновляться, что бы не было затруднений в поиске того, или иного ника.Ники будут добавляться только тех игроков, которые в дальнейшем не были оправданы.
Свои "жалобы" желательно оставлять с случаем/примером, и конечно же со скриншотами, а иначе не будет доказательств его виновности.

Огромная просьба внимательно относится ко всем подозрительным личностям, а не доверять всем подряд, ибо вас могут кинуть.

Ники Игроков
10:30 29.08.2012
я покупал для людей эту тусу у никитки,которому все доверяют,я поэтому и не делал никаких скринов,никогда не было таких случаев,теперь будет наукой,но просто я бы на месте техов не возвращал бы угнанные тусы хозяевам,угнали сама виновата надо было в игру почаще заходить и пароль ставить не 123456
13:32 29.08.2012
Скрытый текст
13:59 29.08.2012
эх эмилика эмилика решила тусу два раза прадать хаха
какая разница была ты или небыла в игре ты ж в другую игру перебралась
14:04 29.08.2012
Допустим, я должна ее подарить???
14:26 29.08.2012
Народ, это вам намёк на то, что тусы лучше не покупать...
допустим человек создал тусовку, продал кому-нибудь за игровые, или скинул на другово персонажа и продал с него, а чтобы не палиться... через определенное время пишет в саппорт, что мол я создавал тусовку, верните мне её и придумывает любую историю, что её украли и возвращает... а ещё хуже если туса крутиться по игрокам перепродаваясь и в один прекрасный момент её возвращает создатель...
Футболер, вот тут ты не прав, ты пойми, что сделка купли-продажи прошла успешно, к примеру некий вася создал тусу, у него украл её игнат ну или купил, игнат продал её наде какой-нибудь, эта надя честно продала ёё свете, а вася упомянутый ранее вернул ее через саппорт как создатель, и света оказалась с носом, да и репутация нади подмочилась. мораль сей басни такова, покупая тусы за лямы будьте готовы, что её в любой момент может вернуть создатель.
в ситуации с Эмиликой, если её слова правда, виноват тот кто её украл а кто украл мы не знаем, так что, эмилика с тусой, никитка с лямами, а ИванДедяев к сожалению с носом, можно только посочуствовать, в такую ситуацию может попасть любой покупатель за лямы и любой тусы... лучше уж самому создать, тогда наверняка она останется твоей...
14:38 29.08.2012
Я еще раз повторяю, например " я создала тусу, если я хочу ее продать, я продам ее со своего перса, обговорив все в скайпе, приглашу модераторов и в итоге напишу модератором " я Эмилика, подарила тусу такую то такому то персонажу " все.... А Васи, Саши, Никить и т.д... Как мне сказала девушка которой была продана моя туса " я купила у никиты, а никите подарил друг " Если IP по которому вычисляется кто продавал. Вы думаете в Тех.Под идиоты сидят????

6 28.08.2012 15:01:16 :: Сообщение службы поддержки
Уважаемый пользователь,

2012-08-24 в 21:41:23 ваш персонаж "Эмилика" передал персонажу "313231231" ключ от квартиры и 260 000 игровых денег.
В этой квартире шмоток за ГХП был целый магазин..... И мне ни кто этот ключ не возвратит......
14:54 29.08.2012
ну как отписался выше товарищ футболлер странная это выглядит ты тусу вернула и бегом её за реал прадаёш мож ты так и третий раз её вернуть собралась кто знает)
15:02 29.08.2012
Я продаю тусу, да! Но только потому что играть больше не буду вообще... А дарить ее я ни кому не собираюсь. Лучше удалю.... Кому что интересно велком в скайп masenka236
15:03 29.08.2012
Я продаю тусу, да! Но только потому что играть больше не буду вообще... А дарить ее я ни кому не собираюсь. Лучше удалю.... Кому что интересно велком в скайп masenka236
А теперь прочитай правила, там написано что за реал продавать запрещено. А ты только что сама согласилась что продаешь её за реал.
15:14 29.08.2012
А теперь прочитай правила, там написано что за реал продавать запрещено. А ты только что сама согласилась что продаешь её за реал.
Мммм где написано про реал?)))

Ответ

Перейти на полную версию форума