В школу!

17:59 04.09.2017
Осень подкралась незаметно. Здорово, что вам не нужно идти в школу, правда? Стоп, все-таки нужно? Тогда у вас будет больше шансов победить в новом конкурсе - ведь вы точно знаете, что нужно взять с собой в это заведение!

Представьте, что ваш персонаж должен отправиться в школу в мире игры. В реальности все было бы скучно и прозаично - взять пенал с цветными ручками, букет для учительницы, дневник, тетрадку и килограммов пять разных учебников. Но волшебные миры GameXP требуют нестандартных решений!

Пофантазируйте, какие игровые артефакты ваш персонаж бы взял с собой в школу. Призовите на помощь воображение и чувство юмора. Может, вашей учительницей будет шушпан из Сферы 3? К такому педагогу точно нужен особый подход! А как вам Какантерос из Karos в роли преподавателя физкультуры?

Автор самой неожиданной фантазии о школе в любимой игре получит в награду 50 GXP, а для тех, кто сумеет нас впечатлить, мы приготовили множество дополнительных призов.

Размещайте свои работы в специальной теме до 11 сентября включительно.

Закройте глаза и дайте волю своим самым смелым фантазиям!
18:27 04.09.2017
интеллект))

Добавлено через 3 минуты
интелект))
22:04 04.09.2017
я смотрю все тексты пишут, ну это же так скучно...
23:57 04.09.2017
2 раза написал тему 1 оставил посмотрел глянул его тут нету, второй написал жму Отправить быстрый ответ у мееня инет зависает... а тот конкурс который в 31 августа должны были итоги подвести до сех пор нету.. что со мной творится боже мой))
13:19 05.09.2017
До 11 сентября устанут сочинять)
00:33 06.09.2017
Норм
14:01 06.09.2017
от души но не в ту тему писал
19:05 06.09.2017
Моим классным руководителем будет убийца чтобы надовать подзатыльников классу незаметно и появиться резко где надо.В школу возьму зелье опыта ,чтобы быстрее учиться и получать 5-ки. Так же возьму в школу рецепты и зелье ремесла для трудов , а то училка паук далеко не убегу. А на физру зелье лекгой походки чтобы кросс сдавать , физрук мой огр не догонит ,так что если чо убегу с помощью зелья. Надеюсь нечего не измениться и учителя будут теме же, а то мне кранты .
20:28 06.09.2017
Доброго времени суток! Писать обязательно про школу? Институты не канают?
08:52 11.09.2017
Доброго времени суток! Писать обязательно про школу? Институты не канают?
Nicht !

Ответ

Перейти на полную версию форума