[Событие] Нашествие чудовищ!

19:00 22.11.2017

Отважные герои!

Полчища монстров вырвались из потустороннего мира и заполонили равнину Горизона! Древний город в опасности!
Лишь самые смелые и доблестные воители способны очистить мир от демонической скверны и заполучить сокровища, что хранят при себе монстры!

Время появления монстров 23 ноября:
  • Сирена-Мефисто - 17:00 Мск
  • Ангел-Минотавр - 17:30 Мск
  • Пантера-Саламандра - 18:00 Мск
  • Бахамут - 18:30 Мск

[vk123]

Удачи!

Новость на сайте
21:26 22.11.2017
Можно что-то посерьезнее, чем боссы с цирка и острова?
00:20 23.11.2017
Можно что-то посерьезнее, чем боссы с цирка и острова?
Скрытый текст
08:56 23.11.2017
Скрытый текст
Во время одного из инвентов когда боссов призывало 3 админа игроки дружно врубили пк режим и фармили админов
Но админы не сплоховали врубили читерские бафы и начали фармить игроков.Но в итоге сжалились и пельменя в то время еще призывающего мобов мефа и лильку потанчили сами параллельно отбиваясь от пк веселуха была но парочку админов мы тогда завалили
11:22 27.11.2017
Я так и не понял в чем прикол данного мероприятия?)
Только одно понял когда много игроков рядом, начинаются Мега-Лаги!
11:57 27.11.2017
А почему бы Вам рандомно, по всему миру гая , не призывать боссов, тот кто найдёт - тот и получит вкусняшку(соответственно и дроп ШОПовский сделать, ну или СД на недельку давать(как раз до следующего нашествия)), и лагов меньше будет, и интерес больший
12:20 28.11.2017
А почему бы Вам рандомно, по всему миру гая , не призывать боссов, тот кто найдёт - тот и получит вкусняшку(соответственно и дроп ШОПовский сделать, ну или СД на недельку давать(как раз до следующего нашествия)), и лагов меньше будет, и интерес больший

согласен и владелец вкусняшки тот кто первый сделал удар кто уже побежал добивать он в пролёте.
21:35 28.11.2017

согласен и владелец вкусняшки тот кто первый сделал удар кто уже побежал добивать он в пролёте.
То есть нубасик 50лвл ударил босса,прибежал 170-180+ слили босса,а плюшки нубарику?

Добавлено через 7 минут

Я понимаю твоё негодование (возможно ты так пишешь про дроп,потому что у тебя уводили босса),у меня лично было такое на ивент "Нашествие чудовищ".Я личём в +21 минут 5 ковырял босса,снял процентов 25-30 хп,тут прибегает лич в +25 одетый,валит того босса и соответсвенно все плюшки с него.Было немного неприятно.
10:57 29.11.2017
Есть в игре "хранилище" почему не сделать после такого события как нашествие монстров всем участникам события начисление плюшек( шоп расходники), ато лагали все, а дроп получили еденицы ?
11:06 29.11.2017
Есть в игре "хранилище" почему не сделать после такого события как нашествие монстров всем участникам события начисление плюшек( шоп расходники), ато лагали все, а дроп получили еденицы ?
Не хочешь не лагай, ушел в другой город и не паришся, вам бы только плюшки выпрашивать.

Ответ

Перейти на полную версию форума