Обсуждение работы игровых Стражей

15:29 28.01.2015
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
01:01 17.10.2015
Хотелось бы получить адекватное обоснование бана персонажа! ТипоВоин забанен на 3 часа персонажем лонтано после ругательства мне в лс! Извините скрин не зделал, но вопрос - за что бан??

Добавлено через 1 минуту
Пропадает желание вкладывать деньги в проект!

Добавлено через 3 минуты
Страж кто бы он не был не пожелал сказать свой ник

Добавлено через 2 минуты
Надеюсь на то, что будет вынесен верный вердикт по данному вопросу и виновные будут сурово наказаны!
01:03 17.10.2015
Хотелось бы получить адекватное обоснование бана персонажа! ТипоВоин забанен на 3 часа персонажем лонтано после ругательства мне в лс! Извините скрин не зделал, но вопрос - за что бан??

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 3 минуты
Доброй ночи.
Пожалуйста,укажите свой сервер,и время,когда Вы обнаружили БЧ.

Скрытый текст
08:45 17.10.2015
сюрприз
сирена-бафомет
Был забанен попричине Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации.
Прошу объяснить где здесь оскорбление ? Так же хочу знать ,откуда якобы оскорблённый мною игрок знал о бане иначе как объяснить его сообщение мне в приват ? Обвиняю в сговоре стража с игроком ! Дальше -больше ! почему банят меня за слово "лошара" и "даун" , замечу написанных в ответ на оскорбления , а дальше я наблюдаю в чате матерщину ничем не прикрытую и никакой реакции. У нас что банят по просьбе игроков или выборочно ? Почему кто то может безнаказанно оскорблять других персонажей , а другие должны молчать в тряпочку под страхом наказания ? Что это за без предел ?Почему никто не обращает внимание на флуд и только стоит зацепить определённого игрока , как сразу следует бан и он ещё злорадствует в приват сообщении? Что у нас все равны , но кто то все равно равнее ? Почему не был забанен игрок оскорбивший меня первым , а дождавшись моей эмоциональной реакции выраженной в словах "лошара" и "даун" бан был выдан только мне одному ? Немедленно прекратите вмешиваться в мой игровой процесс , снимите бан и если наказываете , то наказывайте всех одинакого ,а не выборочно по своему усмотрению и "по дружбе" !
Самое печально е это то, что на пантере такая же ситуация. Баны выдаются только тем игрокам, которые не так близки стражу, а вот знакомые и знакомые знакомых из одной гильдии остаются безнаказанными.
13:11 17.10.2015

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 2 минуты
Надеюсь на то, что будет вынесен верный вердикт по данному вопросу и виновные будут сурово наказаны!
Я что-то не поняла ситуацию:
Перс "ТипоВоин" выругался в личку персу "Жульетта", после чего его забанил перс "Лонтано", так?
Сформулируйте, пожалуйста, более понятным образом, что, с кем и в какой последовательности произошло.
16:49 18.10.2015
Вроде все понятно, да и присутствуют только два перса в описании! Вопрос в другом за что бч был!
Серв сирена-бафомет около 10 мск
17:16 18.10.2015
Это понятно Вам, как участнику событий, а. например, Администрации, возможно, будет не совсем понятно.
Например, фраза: "ТипоВоин забанен на 3 часа персонажем лонтано" мне, вообще, непонятна, ибо перс Лонтано не имеет приставки Страж, следовательно забанить никого не мог.
Как видите, возможны различные варианты, как можно понять Ваш пост, потому и прошу подбирать более точные формулировки в будущем. Это значительно облегчит и ускорит разбирательство по вопросу.

Вопрос "за что выдан бан?" следует задавать в ЭТОЙ теме.
После ответа Стража там, можно уже тут обсудить правильность выдачи бана.
13:15 19.10.2015
Самое печально е это то, что на пантере такая же ситуация. Баны выдаются только тем игрокам, которые не так близки стражу, а вот знакомые и знакомые знакомых из одной гильдии остаются безнаказанными.
Если такое, действительно, происходит регулярно, то, видимо, Вам не составит труда собрать несколько скринов для примера и привести их здесь в доказательство своих слов. В противном случае, это просто грязные домыслы и клевета.
Я, конечно, помню, что скрины от игроков не являются доказательствами, но они могут послужить причиной для "внеочередной" проверки работы Стражей Админами. Если нарушения подтвердятся, то, уверена, со Стражами будет проведена работа.
08:19 23.10.2015
Часть поста оставлена в соответствующей теме.
/Аурита/

Многоуважаемый пользователь, персонаж Lontano был забанен на 720 минут согласно п.20 Правил поведения в чате. Скриншот нарушения прилагается.

Приятной Вам игры!
А где имя стража и т.д. у тебя над головой?мб ты с твина забанил
10:52 23.10.2015
скриншот с какого персонажа был сделан?)почему не прилагается?
12:57 23.10.2015
скриншот с какого персонажа был сделан?)почему не прилагается?
Скрины вправе требовать только Администраторы.
Пожалуйста,не флудите в этой теме.
Приятной игры.

Ответ

Перейти на полную версию форума