Обсуждение работы игровых Стражей

15:29 28.01.2015
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
21:11 31.01.2015
Саламандра-пантера, туидхана забанила за "рак" в чате, объяснив это тем, что я обозвал кого то животным, в связи с чем её компетентность ставится под сомнение, ведь раками в ммо всегда именовали нубов, а с её же слов слово "нуб" оскорблением не является, смысл давать модерку в ммо тому, кто с онлайн играми не знаком?
Приношу свои извинения за данное недоразумение, бан с Вас снимут в ближайшее время. Удачной игры.
21:13 31.01.2015
Приношу свои извинения за данное недоразумение, бан с Вас снимут в ближайшее время. Удачной игры.
спасибо большое
21:20 31.01.2015

Ваш бан снят, приношу вновь мои извинения и желаю удачной игры!
22:56 31.01.2015
Ответ я так и не услышил, ваши предложения, на мои замечания. Набор новых стражей не решит проблему, они в конфе стражей позволяют себе многое и все сходит у них с рук, нужна система оценки работы стражей и наказание, чтобы у них был стимул защищать общий чат от оскорблений ,а не защищать интересы своего альянса и ги.Жду ваших предложений , не будет оскорблений не будет здесь и замечаний, будет хороший пример для стражей, как простой игрок не наделенный властью делает больше для чата чем целая группа стражей.

Добавлено через 1 минуту
р.s можно и сообщении чтобы не засорять флудом здесь.
23:21 31.01.2015
Ответ я так и не услышил, ваши предложения, на мои замечания. Набор новых стражей не решит проблему, они в конфе стражей позволяют себе многое и все сходит у них с рук, нужна система оценки работы стражей и наказание, чтобы у них был стимул защищать общий чат от оскорблений ,а не защищать интересы своего альянса и ги.Жду ваших предложений , не будет оскорблений не будет здесь и замечаний, будет хороший пример для стражей, как простой игрок не наделенный властью делает больше для чата чем целая группа стражей.

Добавлено через 1 минуту
р.s можно и сообщении чтобы не засорять флудом здесь.
И под этим игроком вы, видимо, подразумеваете себя. Увы, но вынужден не согласиться с Вами. На сколько мне известно - вы неоднократно получали блокировку чата и не только от новых стражей, но и от старых. Закрываем тему Вашей кандидатуры в стражи, вы желали на всеобщее обозрение этот вопрос выставить, я не против:
Уважаемый Пользователь,
Вам отказано в возможности стать стражем за систематическое нарушение правил чата, игры и лицензионного соглашения.
С уважением, администрация проекта.
23:34 31.01.2015
Тема работа игровых стражей - цель главная ----- не допустить оскорбления в общем чате(в пм легко решаемая проблема), причем здесь я, здесь не тема за что я получал блокировку(даже допустим где то я согласен или не согласен). Предложения от вас, по защите общего чата от оскорблений. если вы разрешите тогда можно открыть тему система контроля за стражами стороны администрации,игроков и наказания за нарушения стражов с четкой структорой че им грозит, ведь по игрокам есть а чем стражи от игроков отличаються то.
23:37 31.01.2015
Тема работа игровых стражей - цель главная ----- не допустить оскорбления в общем чате(в пм легко решаемая проблема), причем здесь я, здесь не тема за что я получал блокировку(даже допустим где то я согласен или не согласен). Предложения от вас, по защите общего чата от оскорблений. если вы разрешите тогда можно открыть тему система контроля за стражами стороны администрации,игроков и наказания за нарушения стражов с четкой структорой че им грозит, ведь по игрокам есть а чем стражи от игроков отличаються то.
Для защиты чата у нас предусмотрена система игровых стражей, данная система не будет пересмотрена или переделана в ближайшее время.
На это я отвечал Вам чуть ранее.
00:39 01.02.2015
Небольшой вопросик: как узнать есть ли страж в онлайне если он молчит в общем чате а в друзья его добавить нельзя. Может придумать чат-команду которая будет выводить информацию о стражах в сети?
03:38 01.02.2015
Скажу всем по секрету если вы кинете игрокаив игнор вы его СМС и в мир чате не будите видеть а не ток лс...
06:32 01.02.2015
Небольшой вопросик: как узнать есть ли страж в онлайне если он молчит в общем чате а в друзья его добавить нельзя. Может придумать чат-команду которая будет выводить информацию о стражах в сети?
что за бред типа проверил страж в сети или нет если нет можна и матом гнуть так чтолиэто абсурд

Ответ

Перейти на полную версию форума