Обсуждение работы игровых Стражей

15:29 28.01.2015
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
16:39 07.02.2015
ира плин, за что снова бан?...за правду?

Добавлено через 35 секунд
задолбали вы своими банами

Добавлено через 52 секунды
Туидхана уходи на пенсию)
16:41 07.02.2015
ира плин, за что снова бан?...за правду?

Добавлено через 35 секунд
задолбали вы своими банами

Добавлено через 52 секунды
Туидхана уходи на пенсию)
Пожалуйста, оформите заявку в этой теме: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=340419
17:00 07.02.2015
Всем приветик!
Можно поинтересоваться, по каким критериям идет отбор в стражи? Обычно, это люди уравновешенные, строго соблюдающие все правила, и само собой разумеется, нейтралитет. Личность, о которой пойдет речь в следующем письме не относится ни в коем роде ни к первому, ни ко втрому, ни к третьему.Итак, личность эта - Кейлен.
Вообще, конкретно против неё я ничего не имею, но давать должность Стража бы ей не рекомендовал. Кейлен - это сборник мата и полнейшего неадекватства за всю историю человечества. То, что она порой пишет, не способны воспринимать даже взрослые, а про подростков и детей, пожалуй, промолчу. Понимаю, сервер ПВП, и не могут себя в руках держать даже вполне нормальные люди, но здесь это проявляется без всякого повода.
На вашем месте я бы лишил её должности Стража, потому как таким образом она просто будет сводить счеты.
17:02 07.02.2015
Всем приветик!
Можно поинтересоваться, по каким критериям идет отбор в стражи? Обычно, это люди уравновешенные, строго соблюдающие все правила, и само собой разумеется, нейтралитет. Личность, о которой пойдет речь в следующем письме не относится ни в коем роде ни к первому, ни ко втрому, ни к третьему.Итак, личность эта - Кейлен.
Вообще, конкретно против неё я ничего не имею, но давать должность Стража бы ей не рекомендовал. Кейлен - это сборник мата и полнейшего неадекватства за всю историю человечества. То, что она порой пишет, не способны воспринимать даже взрослые, а про подростков и детей, пожалуй, промолчу. Понимаю, сервер ПВП, и не могут себя в руках держать даже вполне нормальные люди, но здесь это проявляется без всякого повода.
На вашем месте я бы лишил её должности Стража, потому как таким образом она просто будет сводить счеты.
Страж_Кейлен отсутствует в этом списке: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=340407
О подобном нике я слышу в первый раз.
17:07 07.02.2015
Игровые возможности персонажей ограничены 5 Очками Таланта.
В ваших сообщениях явное нарушение 13 статьи правил чата.

Скрытый текст

P.S.
Скрытый текст

Пожалуйста, соблюдайте правила чата.
О, Боже... дожили... Стражи уже и в правилах чата не разбираются. Распространение вредоносной информации, это совсем другое. Его же слова про ОТ - это СОООВСЕМ другой пункт правил чата. Это можно отнести к 12 пункту... прошу стражей более вни-ма-тель-но ознакомиться с правилами А то банить научились, а с правилами толком не ознакомились...
17:19 07.02.2015
О, Боже... дожили... Стражи уже и в правилах чата не разбираются. Распространение вредоносной информации, это совсем другое. Его же слова про ОТ - это СОООВСЕМ другой пункт правил чата. Это можно отнести к 12 пункту... прошу стражей более вни-ма-тель-но ознакомиться с правилами А то банить научились, а с правилами толком не ознакомились...
Ваша правда, ошиблась.
Продолжайте, пожалуйста. Иногда я бываю невнимательной.
Спасибо.
17:40 07.02.2015
Всем приветик!
Ваша критика не обоснована и не подкреплена никакими фактами. У меня на руках нет ни единой жалобы на данного игрока. Протест отклонен, удачной игры.

Добавлено через 10 минут
Скрытый текст

Я лично находился в игре, когда вы писали, цитирую "продам баг на 9 ОТ", за это вы и получили бан чата, вполне правомерно.
00:17 08.02.2015
Куплю сд на 90 дней(цену в пм) --За это бан ?
СД-товар, который можно купить только за ГХП, это товар не передающийся. Ваше сообщение означает, что Вы хотите купить ГХП (в виде СД) за рупи. Это запрещено правилами чата и наказывается баном чата на 720мин.

Добавлено через 2 минуты
Замечание 08.02.2015.Сервер Пантера-Саламандра. Стоило только стражу_Волтозавр(спс ей за справедливое наказание персонажа Бекоша), как сразу вот такие оскорбления.
Помимо Стража_ВОЛТАЗАР в игре могут быть и другие стражи. Данный игрок понес наказание за свои слова:
16:18 08.02.2015
Вот я все понимаю, но такие действия стражей..не могу
22:44 08.02.2015
На скрине ниже народ вовсю торгует реалом, а модератор спокойно барыжит петами. Никакой реакции на торговлю реалом со стороны горе-стража нет, хотя чел прям спамит в чат.

Видимо, с модератором делятся?

Ответ

Перейти на полную версию форума