[Важно] Для тех, кто пытался зайти в игру 3 января

15:20 10.01.2018
Уважаемые пользователи!

Мы знаем, что 3 января в течение длительного времени вам не удавалось зайти в игру Karos!

Команда GameXP делает все, чтобы играть в наши игры было максимально приятно и комфортно, но, к сожалению, в этот раз нам не удалось достаточно быстро решить вопросы с доступом на серверы.
Мы заботимся обо всех своих игроках, потому приготовили для вас нечто особенное: наши лучики позитива и, конечно, полезный подарок!
Если вы пробовали зайти в игру 3 января во время неполадок, обязательно проверьте вашу почту, привязанную к аккаунту. Там вы найдёте письмо с приятным сюрпризом для вашего персонажа!

А еще, не забудьте, что сегодня вас ждут рейты х2 флетта. И всю оставшуюся неделю мы будем радовать вас разнообразными рейтами! Следите за новостями, информация о предстоящих рейтах будет появляться на официальных ресурсах игры!

Приятной игры!

Новость на сайте
16:16 10.01.2018
подскажите где насайте раздел подарков немогу найти
16:18 10.01.2018
Вам нужно зайти на почту, привязанную к аккаунту, найти там подарочную рассылку и перейти по ссылке внутри. Если письма нет, проверьте папку "Спам", либо подождите еще, письмо может прийти позже.
16:19 10.01.2018
Идешь на почтовый ящик, тот что игровой логин, и там в письме будет ссылка на сайт игры, как раз туда где подарки.
17:24 10.01.2018
Такс, а если я не пытался зайти, то и подарков не будет? Я например не пытался, потому что вот друзья парились с игрой, а я даже не стал заходить.
17:33 10.01.2018
Такс, а если я не пытался зайти, то и подарков не будет? Я например не пытался, потому что вот друзья парились с игрой, а я даже не стал заходить.
Если ты пытался/заходил в игру с аккаунта 03.01.2018, в любое время с 0.00 по 23.59, то тебя (твой аккаунт), не минует рассылка.
18:18 10.01.2018
оооо Слива таки сдержала слово )
06:48 11.01.2018
Вам нужно зайти на почту, привязанную к аккаунту, найти там подарочную рассылку и перейти по ссылке внутри. Если письма нет, проверьте папку "Спам", либо подождите еще, письмо может прийти позже.
А за 11 что дадите то же самое то 10038 то ошибка авторизации
10:25 11.01.2018
Идешь на почтовый ящик, тот что игровой логин, и там в письме будет ссылка на сайт игры, как раз туда где подарки.
та ты капитан очевидность прямо)

Добавлено через 2 минуты
"обещеного 3 года ждут"(как и баланса между классами)так что удачи
14:20 11.01.2018
А письма так и нет,или тоже надо три года ждать?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума