[Важно] Закрытие игры «СОУЛ» 16 апреля 2014 года

18:25 09.04.2014
Дорогие игроки!

Мы вынуждены с сожалением сообщить, что бета-тест «СОУЛ» не собрал достаточной аудитории для запуска проекта. Через неделю — 16 апреля 2014 года — игра будет официально закрыта на портале GameXP.

С сегодняшнего дня также перестанет работать GXP-магазин. Вся GXP-валюта, потраченная в «СОУЛ» с начала года, будет возвращена на счета пользователей и сможет быть использована в любой другой игре GameXP.

Мы благодарны вам за участие в тестировании и надеемся, что битвы на Первозданном континенте стали прекрасной тренировкой ваших боевых навыков, а значит, теперь вы сумеете выстоять даже в самых опасных мирах! Тем же, кто успел привыкнуть к простой и удобной схеме управления «WASD+мышь», наверняка понравится наша новая игра — «Орден магии».

Спасибо и до встречи на новых землях!

Новость на сайте
19:39 09.04.2014
ЫЫЫыыыыыыыы Даешь соул в стиме))
21:13 09.04.2014
А на какое время игру Соул закрывают,есть информация? Игра будет обновлятся и введут 2 класса и будет до 50 лвл?
23:01 09.04.2014
Ну вот и все.......
Было интересно...
Было приятно познакомиться со всеми Вами...
хорошая была игра.
Жаль жаль жаль...Ждем Соул в стиме...

МожноВсе - было бы желание... Ведьмочки мои, до встречи в других "мирах"
05:41 10.04.2014
А на какое время игру Соул закрывают,есть информация? Игра будет обновлятся и введут 2 класса и будет до 50 лвл?
М.м.м уже не будет третьего релиза. Все, игра афк окончательно..
07:45 10.04.2014
Что за крайне глупые вопросы? Те русским языком сказали закрывают. Какие 2 класса и 50лвл? Ты о чем? Это не просто закончилось обт. Игру закрывают совсем. Сходи купи мозг чтоли...

Насчет закрытия, я не удивлена. Я абсолютно солидарна с Кирей, вы ничего не сделали, для того, чтобы набрать больше игроков, и даже просто для того, чтобы удержать их в игре. Вы потратили кучу денег и времени и в итоге ничего не достигли. Бесполезная никита у которой был один единственный нормальный и многообещающий проект, и как результат вы его лишились из-за своей лени и некомпетентности. Ну что ж,ребят, была рада со всеми вами познакомиться. Мы постоянно в поиске и тесте новых игр, так что если кто-то не знает во что погамать, может прийти к теням за советом. Где и как нас найти, вы знаете Всем удачки!
12:32 10.04.2014
Ага Юль...поиграть всегда есть во что...и вообще провести время...
Важно с кем и как. Соул был хорошим местом для встреч и "решения многих вопросов" Ахахах =)

Добавлено через 34 минуты
А у никиты не во что поиграть больше? нормального?
12:47 10.04.2014
Вот и всё...
13:51 10.04.2014
Тыц тыц тыц, не набрали игроков ахахахахах, народ толпами приходил, но с вашим отношением к игрокам народ так же толпами уходил, только фанаты держались до последнего.

Лан, ждем 2015 год че уж
14:12 10.04.2014
Стоп, а куда мне теперь девать ГХП на 10т р. ??? ахахах
а когда их вернут? и почему только которая "потрачена с начала года", уважаемая администрация???

Ответ

Перейти на полную версию форума