***Все о Животных Аватарики***

14:32 23.11.2011
Просто на одну страницу раньше, написали что, живчик 14, действует по календарным дням, а не по онлайну!
Могу вас заверить - живчик на 14 дней считается НЕ по календарным дням, в по ОНЛАЙНУ
20:59 28.11.2011
я вам не советаю не кому заводить животных проблем не обертесь стоко хлопот с ним поверте моему опоту кому денег не требуется на потребы может но новичкам и всем остальным не советаю
01:20 29.11.2011
я вам не советаю не кому заводить животных проблем не обертесь стоко хлопот с ним поверте моему опоту кому денег не требуется на потребы может но новичкам и всем остальным не советаю
Если пользоваться "Живчиком" то поверьте проблем не каких не будет,да и стоит он не так дорого,а если без аптечки то действительно соглашусь с вами,проблематично
20:54 04.07.2012
а когда трюки то применить можно будет, вроде как на картинке моему псу уже 2, но трюки не перетягиваются
07:34 05.07.2012
а когда трюки то применить можно будет, вроде как на картинке моему псу уже 2, но трюки не перетягиваются
Долго думал как ответить(Вы даже не представляете как тяжело мне даются раздумья над чем-либо). И, обсудив ответ с гидами, решил ответить следующим образом...

Меня очень сильно интересует купили ли вы в интернет-магазине трюки для своего животного?
Какое у вас животное? Если слон, то для него трюков не предусмотрено.(Это будет написано в новой теме, после обновлений)

Если же вы купили трюки, и ваш питомец не слон, то тогда вот:
Цитата:
На рисунке 2, показана последовательность трюков, которые будет выполнять мое животное. Чтобы сделать его, нужно на трюк нажать правой кнопкой мыши, далее «проиграть трюк».
На рисунке 3, мне захотелось поставить разные комбинации трюков (Комбо). Их можно составлять по разному. Чтобы перенести трюк в ячейку, нужно его зажать и тянуть в клеточку. Далее с остальными также. После того как одна полоска будет заполнена, нажимаем на нее правой кнопкой мыши. У нас появляется полоска (с двумя или тремя квадратиками). Далее «проиграть трюк».
На рисунке 4, я поставила два комбо.
21:12 14.08.2012
Спасибо создателю темы куплю себе собачку, доберманчика
22:03 04.11.2012
Я думая не стоит покупать этих животных хлопот много ну это лишь моё мнение домысляйте сами
22:09 04.11.2012
Ну почему много) Живчиков купите на неделю-две) и гоняйте с любимыми питомцами
14:40 05.11.2012
Я уже покупал только умер без еды кот
P.S. Я не живодёр
23:58 05.01.2014
[quote=Криспия (ДОМ 3);1921986][FONT="Garamond"][SIZE="5"][COLOR="Purple"][B]
Трюки

Как у кошек, так и у собак можно развивать трюки. Их 5 видов. (Но развивать можно только по порядку). К сожалению, трюк можно ставить с возрастом животного, или же купить «витаминку» и ставить сразу!

У собак и кошек трюки не много различны:

------

Многие спрашивают, что за клеточки на розовом фоне, сейчас попытаюсь объяснить.

На рисунке 1, изображена таблица со всеми трюками.
На рисунке 2, показана последовательность трюков, которые будет выполнять мое животное. Чтобы сделать его, нужно на трюк нажать правой кнопкой мыши, далее «проиграть трюк».
На рисунке 3, мне захотелось поставить разные комбинации трюков (Комбо). Их можно составлять по разному. Чтобы перенести трюк в ячейку, нужно его зажать и тянуть в клеточку. Далее с остальными также. После того как одна полоска будет заполнена, нажимаем на нее правой кнопкой мыши. У нас появляется полоска (с двумя или тремя квадратиками). Далее «проиграть трюк».
На рисунке 4, я поставила два комбо.

Спасибо Мафии_Алексу за трюки

Так где эти трюки?
Я несколько витаминок использовал(зачем они?) Пишут:"питомец изучил новый трюк". И ничего не меняется...клеточки с трюками пустые. Раньше так и было,как тут изображено,а сейчас то как?

Питомец Доберман,молодой,на живчике,если это важно

Ответ

Перейти на полную версию форума