***Все о Животных Аватарики***

18:12 04.10.2011
1.На 14 дней в общем
2.продлевает жизнь на 3 месяца в целом
3.Полоска жизни обозначена песочными часами
12:51 05.10.2011
1.На 14 дней в общем
2.продлевает жизнь на 3 месяца в целом
3.Полоска жизни обозначена песочными часами
Я в курсе что полоса жизни обозначена песочными часами, вопрос у меня в том ЧТО именно обозначает полоса, в каком случае она пустая, а в каком красная?? ну не могу понять. Я в еще в 2010 купила кота, и через неделю перестала играть, прошел почти год, я снова в игре и у кота полоса жизни пустая, что это означает - много жизни еще или подошла к концу и пора продлевать??
13:14 05.10.2011
Чем старше ваш питомец, тем полоса жизни длиннее как у меня на скрине.Если так судить моему питомцу 5 лет и скоро его не станет
Я в курсе что полоса жизни обозначена песочными часами, вопрос у меня в том ЧТО именно обозначает полоса, в каком случае она пустая, а в каком красная?? ну не могу понять. Я в еще в 2010 купила кота, и через неделю перестала играть, прошел почти год, я снова в игре и у кота полоса жизни пустая, что это означает - много жизни еще или подошла к концу и пора продлевать??
А насчет того что она пустая значит вашему питомцу жить и жить.
16:18 05.10.2011
Вот спасибо! теперь все понятно!! ему еще жить долго, а я уже уколом запаслась!)))
16:44 05.10.2011
Вот спасибо! теперь все понятно!! ему еще жить долго, а я уже уколом запаслась!)))
Никуда не выбрасывайте ваш укол, он вам на будущее подойдёт
21:31 06.10.2011
Никуда не выбрасывайте ваш укол, он вам на будущее подойдёт
неее я укол берегу)) и собственно я опять со своим кошаком маюсь )) я его случайно перекормила, перемыла и переусердствовала с игрушками, и шкала потребностей сдвинулась в право, став уже не ярко зеленого, а бледно зеленого цвета. Что это означает? Плохо или восстановиться само?
21:38 06.10.2011
неее я укол берегу)) и собственно я опять со своим кошаком маюсь )) я его случайно перекормила, перемыла и переусердствовала с игрушками, и шкала потребностей сдвинулась в право, став уже не ярко зеленого, а бледно зеленого цвета. Что это означает? Плохо или восстановиться само?
все в полном порядке)
потребности упадут, и станут зелеными)

тоже происходит с потребами перса)
21:50 06.10.2011
спасибо!!
01:22 07.10.2011
ммм прикольНО(

Ответ

Перейти на полную версию форума