Это как?)

18:59 03.10.2018
Игрок в три персонажа на автобеге несется через все текстуры до рудника раз за разом, при этом с такой дикой скоростью, что под двумя бафами и зельем невозможно угнаться за персонажами, у которых нет бафов и зелья.
Ники Раф, Барбос, Филиас.

Добавлено через 1 минуту
Сервер Люперт
19:12 03.10.2018
а по мне норм..а то как ивент то хрен вам..пусть фармят кдз...удаляй тему
19:30 03.10.2018
а по мне норм..а то как ивент то хрен вам..пусть фармят кдз...удаляй тему
Кдз-то кдз, но речь о удаленных текстурах и дикой накрутке скорости бега у конкретного игрока и его персонажей.
19:39 03.10.2018
Кдз-то кдз, но речь о удаленных текстурах и дикой накрутке скорости бега у конкретного игрока и его персонажей.
че ты присрался? нормальная скорость,это у тебя интернет тупит
19:51 03.10.2018
че ты присрался? нормальная скорость,это у тебя интернет тупит
Интернет идеальный, пинг до серверов 6-8 мс. Если бы даже в теории был плохой интернет (что естественно не так), я в любом случае добрался от точки А до точки В под двумя бафами и зельем ветра без остановок. Стартанул я одновременно с аккаунтами читера, но прибыли они на рудник раньше меня, при этом ни использовав ни одного зелья, не говоря об отсутствии бафов.

Добавлено через 1 минуту
А подобные телепорты происходят не из-за чьего-то плохого интернета, а из-за накруток бега и невозможности игры в таком случае корректно отображать нахождение персонажей.
20:51 03.10.2018
Смысла в подобных, да и любых других темах (жалобах, предложениях, пожеланиях) нет никакого. Этой фразой "Таково было решение - ивент не проводить" всем юзверям, как не донящим, так и донящим, и нереально-много-донящим дали понять где, как и когда вас всех видели. Там принято решение - доить и не заморачиваться, "пипл хавает" (с) Задорнов. А баги, читы, обновления..., да не смешите ежика, кому оно интересно.
22:56 03.10.2018
тему удалят автора забанят чтобы не задовал всякие не ловкие вопросы а по теме руднике копают читеры и это не первый сервер и не первый год админы закрывают глаза и это так и будит продолжатса а так карос прекрасен читов нет все работает не лагов не вылитов куча ивентов конкурсов не игра а сказка скорей идем до банкомата задонить на зарплату прекрасным админам за такую прекрасную игру радуемся кто плоха будит радыватса растрелять
23:48 03.10.2018
Ну что и требовалось доказать, Саня Гринопас почистил тему, дабы юзвери "разумением своим не смущали высокое начальство". Добавить нечего. И главное параллели с болотом в игре (ребаланс) и болотом в реале (пенсионная реформа) абсолютно тождественны. Эх...
00:30 04.10.2018
модератор почистил тему утром админы придут на работу удалят тему в обед придут люди в черном и сотрут всем кто чтота видел паметь вопрос закрыт проблема решина
06:42 04.10.2018
чит как чит ни чего удивительного, раньше стоил дорого сейчас дешевле.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума