Читы

00:37 28.09.2018
Какие конкретные доказательства нужно предоставить,что бы вы проверили игрока на стороннее ПО?
01:03 28.09.2018
Писал овер миллион видео, отправлял их в тп, заходил в игру игровой администратор - наблюдал за игроком и сказал, что с тем точно "что-то не так", по итогу он как играл, так и играет ^_^

Добавлено через 1 минуту
Ну правда, сейчас уже реже заходит, но по прежнему играет

Добавлено через 8 минут
а и
Администрация уже неоднократно отвечала, что все видео с "читерами" - отправляем в тех. поддержку
11:45 28.09.2018
Здравствуйте! Любая информация будет полезна: скриншоты, видео. Если у вас есть подозреваемый - пишем в тех.поддержку.
12:25 17.10.2018
Здравствуйте! Любая информация будет полезна: скриншоты, видео. Если у вас есть подозреваемый - пишем в тех.поддержку.
Хорошо а если их отправляли а в тп отвечают типо "да да мы его обязательно проверим и т.д и т.п" в итоге как играет так и играет?)
12:32 17.10.2018
Хорошо а если их отправляли а в тп отвечают типо "да да мы его обязательно проверим и т.д и т.п" в итоге как играет так и играет?)
Не всегда. Некоторые просто-напросто диссинхрон не могут отличить от СХ. Я не виноват, например, что у меня на экране одна картинка, а у тебя она запаздывает. Я тебя слил и побежал дальше, а ты в непонятках: как, откуда, с какой скоростью и тд. Лично я скидывал на одном люперте заявки по троим читакам, и че-то не вижу их теперь.
12:33 17.10.2018
Не всегда. Некоторые просто-напросто диссинхрон не могут отличить от СХ. Я не виноват, например, что у меня на экране одна картинка, а у тебя она запаздывает. Я тебя слил и побежал дальше, а ты в непонятках: как, откуда, с какой скоростью и тд. Лично я скидывал на одном люперте заявки по троим читакам, и че-то не вижу их теперь.
ники просто сменили )))
12:36 17.10.2018
А, и причем достаточно указать время поточнее и место. Там по логам и папочкам проверят, не знаю как у них это точно происходит, но точно особо ничего мудреного. Одно время (года три назад) админы всерьез взялись драть читаков и их ники пачками висели на всеобщем обозрении. На некоторых из них заявок и вовсе не отправлялось.

Добавлено через 1 минуту
ники просто сменили )))
Может быть, может быть. Но что-то сомневаюсь, что админы им пишут в ПМ: смените ник, а то на вас заявочка, чтоб не говорили, что мы не баним.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума