Как покупать новых петов?

08:02 13.06.2017
Приветствую. Пришёл в игру после перерыва. Такой вопрос. Как купить пета (из новых)? Можно ли как то заранее определить стоит ли он тех денег которые за него просят? Ведь, если я правильно понял, у всех скилов при ручении есть вилка, и какой скилл будет неизвестно. Спасибо
09:23 13.06.2017
Приветствую. Пришёл в игру после перерыва. Такой вопрос. Как купить пета (из новых)? Можно ли как то заранее определить стоит ли он тех денег которые за него просят? Ведь, если я правильно понял, у всех скилов при ручении есть вилка, и какой скилл будет неизвестно. Спасибо
Пета можно купить на ауке или с рук, наручать самому в конце концов))). При покупке смотришь скилы и подбираешь под свою профу (актив, пассив и тд). При ручении соответственно рандом, там уж сам определяешь нормальный пет или на клей.
10:27 13.06.2017
Я знаю где и как покупать. Я интересуюсь как узнать скиллы до покупки? Ведь продавец может говорить одно, а на самом деле будет другое. Опираться только на честность продавца? А как тогда в случае с аукционом?
Цитата:
При покупке смотришь скилы
Как?
10:44 13.06.2017
Я знаю где и как покупать. Я интересуюсь как узнать скиллы до покупки? Ведь продавец может говорить одно, а на самом деле будет другое. Опираться только на честность продавца? А как тогда в случае с аукционом?

Как?
правый клик на карту пета
11:10 13.06.2017

Как?
Что на ауке, что в торге, правой клавишей мыши открываются скилы, если их нет значит их не открывал даже хозяин. Чисто для тренинга, ручни любого пета, прокачай чуток, и сам открой пару скилов, выставь на аук и увидишь как это работает.
23:45 13.06.2017
То, что нужно. Спасибо:-)

Ответ

Перейти на полную версию форума