Берсерк 170+

17:42 02.03.2018
Добрый день,подскажите пожалуйста,берсерку на 170+ с какими топорами лучше ходить,двуручные или одноручные??А то чего то определиться никак не могу,спс!
18:05 02.03.2018
Берсу 170 только перерод ибо ближникам не жизнь а слуком бегать подлупливать тоже не дело.
Да и дамаг берса очень слаб по сравнению с другими профами.
18:48 02.03.2018
ничесе берс 170 ловите и в музей его залить спиртом вместе с топорами ).
я бы брал двуручный с ним можно хоть ворон отпугивать)))
дрова удобней рубить - розмах какой зато будет...
и точить дешевле - лезо одно..., а два дороже.
19:33 02.03.2018
Берз шикарный пвешник...
С САМОЙ ВЫСОКОЙ СА В РАПЕ..
дуалы нужны.. двуручка не годится...
Профа самое то для тех кого тошнит от попсы.. а при должных вложэных средствах сможэт удивить нубов ток личей да синов видевших..
08:22 03.03.2018
Берз шикарный пвешник...
С САМОЙ ВЫСОКОЙ СА В РАПЕ..
дуалы нужны.. двуручка не годится...
Профа самое то для тех кого тошнит от попсы.. а при должных вложэных средствах сможэт удивить нубов ток личей да синов видевших..
С порезкой дамага с бомбы уже не снести станы только ближние ну или нубо луковские(с лука)А к цели еще дойти нужно.Большой расход маны на использование умений низкий дамаг умений большой откат умений.+ кумарит что нужно крутить сферы.
А са в пвп это скорей минус ибо можно поймать и слепу и страх от колечка итд.+ еще один огромный минус в том что попадаемость у берсов низкая косые они.
08:32 03.03.2018
С порезкой дамага с бомбы уже не снести станы только ближние ну или нубо луковские(с лука)А к цели еще дойти нужно.Большой расход маны на использование умений низкий дамаг умений большой откат умений.+ кумарит что нужно крутить сферы.
А са в пвп это скорей минус ибо можно поймать и слепу и страх от колечка итд.+ еще один огромный минус в том что попадаемость у берсов низкая косые они.
А теперь еще раз прочитай мой,цитируемый тобою пост....
Нашэл хоть слово про пвп?
08:43 03.03.2018
А теперь еще раз прочитай мой,цитируемый тобою пост....
Нашэл хоть слово про пвп?
ПВП тоже очень важная часть игры.
А на каче же до мобов тоже дойти нужно + левые агры ибо ты ближник + лич МД кинул и бегай за мобами кругами наматывай на себя лишние агры.А личам сейчас плевать на ближников они не думают о таком.
09:51 03.03.2018
Берс соло тянет хд..
Это та профа где виден отхил от карты гека(проверено на руофе)
Про лича что на каче кидает мд: фигзнает где вы с такими нубами пересикаетесь.. наоборот ща и личи и остальные массовики стараются кучку поплотнее собрать..я мд на каче кидаю иногда чтоб "отбившэгося от стаи" моба ток подтянуть..
10:14 03.03.2018
Берс соло тянет хд..
Это та профа где виден отхил от карты гека(проверено на руофе)
Про лича что на каче кидает мд: фигзнает где вы с такими нубами пересикаетесь.. наоборот ща и личи и остальные массовики стараются кучку поплотнее собрать..я мд на каче кидаю иногда чтоб "отбившэгося от стаи" моба ток подтянуть..
Круто берс соло тянет Храм древних
Может проклятый храм?Так его тянут все зависит от скорости прохождения и от комнат до которых доходят. Отхил от карты гека виден и на охоте(с арбом) и на колде и на сине и на танке и на некре(физ).Притом колдах танках синах отхил по краше будет.
10:47 03.03.2018
Круто берс соло тянет Храм древних
Может проклятый храм?Так его тянут все зависит от скорости прохождения и от комнат до которых доходят. Отхил от карты гека виден и на охоте(с арбом) и на колде и на сине и на танке и на некре(физ).Притом колдах танках синах отхил по краше будет.
*пх(оговорилса)....
Вижу ты просто ничего не знаешь о берсе...
Поэтому и дальнейший спор считаю безсмысленным... и да на амине их нет просто.. (недоразумение типо цэмента невсчет)

Ответ

Перейти на полную версию форума