Соскучился

12:10 27.01.2018
Нет, не по игре по форуму.
Вобщем прошел месячный бан на форуме за реальное описание того, как называется отношением администрации руофа к игрокам, проявленное ими во время новогоднего ивента. Кто помнит поймёт
Итак, в период бана за 1-2 часа игры в день, 3-4 в выхи, качнул перса с нуля до 163, пета уника до 160, до этого редкого на 157 и продал, 2 бафера, наточил шмоток на +15, "наполучил" кучу шопа и много позитивного настроения.
Конечно, мальца грустно за местное добро, но обидно, что администрация руофа не подгадила раньше.
По поводу петов свангую слегка: раз петы должны расти до 190,то скоро будут усиленные печеньки, которые будут давать 150 и 200% к опыту пета. Только вот не понимаю зачем они, если даже щас пет получает меньше положенного... Ну кроме как сдоить последнее)
Ничего не хотел сказать этим постом вы главное качайтесь и продолжайте верить
12:54 27.01.2018
По поводу петов свангую слегка: раз петы должны расти до 190,то скоро будут усиленные печеньки, которые будут давать 150 и 200% к опыту пета. Только вот не понимаю зачем они, если даже щас пет получает меньше положенного...
+ новый шоп товар : выключатель ограничителя опыта пета
15:35 27.01.2018
А еще подобно тому как шоп частицы перебиваются подарочными, будет еще шоп выключатель выключателя ограничения опыта пету)))
15:39 27.01.2018
По поводу петов свангую слегка: раз петы должны расти до 190,то скоро будут усиленные печеньки, которые будут давать 150 и 200% к опыту пета. Только вот не понимаю зачем они, если даже щас пет получает меньше положенного... Ну кроме как сдоить последнее)
Ничего не хотел сказать этим постом вы главное качайтесь и продолжайте верить
Чо ванговать?
Они уже есть в наличии.
Кое где; где опыт петам нормально идет.
16:25 27.01.2018
Чо ванговать?
Они уже есть в наличии.
Кое где; где опыт петам нормально идет.
Я то про руоф вангавал, а то, что есть там, где нельзя говорить, уже активно использую. На руоф с нг не заходил даже
16:53 27.01.2018
Да и ежу понятно что тут существует ограничение на получение опыта у пета персонажа и хоть стабы зелки пей хоть грацию опыт будет порезан И персонажам петам сложней из за этого качаться ну и моя любимая проблема из за которой я также игру бросал и раздавал добро свое в игре Это отказ от пореза Хп и регена а наоборот их накрутка.

Добавлено через 11 минут
Кто там шарит запилите голосование может и послушают.А то пытался запилить чет не выходит.Но так как сделали тут это не есть хорошо А качатся петам персам нужно.http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...B5%D0%B3%D0%B5
1.По типу вернуть Хп и реген мобов как было На пве сервере.
2.Сделать на всех серверах как задумано разработчиком.
3.Раз на ПВЕ сервере подняли мобам боссам Хп и реген поднять опыт дроп для персонажей петов.
4.Играю на ПВП сервере мне фиолетово

Добавлено через 3 минуты
А и да забыл по уму надо еще поставить на голосование петицию об отмене лимита опыта для персонажей петов. Дабы персонажи и петы могли нормально качаться и Печеньки стабы и остальные плюхи на опыт давали нормальный опыт а не урезанный.
21:49 27.01.2018
Да и ежу понятно что тут существует ограничение на получение опыта у пета персонажа и хоть стабы зелки пей хоть грацию опыт будет порезан И персонажам петам сложней из за этого качаться ну и моя любимая проблема из за которой я также игру бросал и раздавал добро свое в игре Это отказ от пореза Хп и регена а наоборот их накрутка.

Добавлено через 11 минут
Кто там шарит запилите голосование может и послушают.А то пытался запилить чет не выходит.Но так как сделали тут это не есть хорошо А качатся петам персам нужно.http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...B5%D0%B3%D0%B5
1.По типу вернуть Хп и реген мобов как было На пве сервере.
2.Сделать на всех серверах как задумано разработчиком.
3.Раз на ПВЕ сервере подняли мобам боссам Хп и реген поднять опыт дроп для персонажей петов.
4.Играю на ПВП сервере мне фиолетово

Добавлено через 3 минуты
А и да забыл по уму надо еще поставить на голосование петицию об отмене лимита опыта для персонажей петов. Дабы персонажи и петы могли нормально качаться и Печеньки стабы и остальные плюхи на опыт давали нормальный опыт а не урезанный.
Ты сам в соседней теме писал, что разрабы, не послушав голосовашку, сделали на пве очень жирных мобов. Смысл опять пускать голосования, если ответ будет: ок, ваше мнение принято. Мужики, делаем как хотели...
Но пост первый не про петов, а про то, что обратно не тянет...
22:43 27.01.2018
Ты сам в соседней теме писал, что разрабы, не послушав голосовашку, сделали на пве очень жирных мобов. Смысл опять пускать голосования, если ответ будет: ок, ваше мнение принято. Мужики, делаем как хотели...
Но пост первый не про петов, а про то, что обратно не тянет...
Так о том и речь. Можно, в очередной раз попытаться показать желания игроков, чтобы, в случае из реализации стало более интересно играть, чтобы новых не отпускало и старых обратно тянуло. Думаю, как только в игре количество игроков станет превышать некоторое количество, появится фан, станет интересно, ещё большее количество игроков станет заходить... В общем, утопический оптимизм зашкаливает, но есть надежда, что очередное обновление, учитывающее пожелания игроков, будучи исполненым, все-таки, приведёт к некоторому положительному результату.

Скрытый текст
01:51 28.01.2018
скучно стремиться просто к капу. это как в реале-стремиться дожить до пенсии,чтобы сдохнуть. а тут сейчас всё одинаковое-одежда, петы,квесты... хочется чего-то, чего нет больше ни у кого
11:31 28.01.2018
Так о том и речь. Можно, в очередной раз попытаться показать желания игроков, чтобы, в случае из реализации стало более интересно играть, чтобы новых не отпускало и старых обратно тянуло. Думаю, как только в игре количество игроков станет превышать некоторое количество, появится фан, станет интересно, ещё большее количество игроков станет заходить... В общем, утопический оптимизм зашкаливает, но есть надежда, что очередное обновление, учитывающее пожелания игроков, будучи исполненым, все-таки, приведёт к некоторому положительному результату.

Скрытый текст
Вот скажите, когда ваша доблестная администрация играла на боевом сервере, а не на тестовом??? Если со старыми игроками еще как то, то с новыми игроками их держать ничего не будет, ПРОСТО потому что у них НИЧЕГО НЕТ. Они приходят к 160 уровню голые и у них тупик, всего 2 пути, либо донать, либо удаляй игру. Заработать то не получается. Дроп урезан заметили по моему все без исключения. Раньше как то хоть в ивент можно было чуток поднять, так нет же последний ивент показал себя во всей красе. Мэри написала что наша молодежь не хочет долгих и нудных качей, а кач это помимо самого кача еще и фарм. Надо что то делать с этим. Зачем пошли в разрез политике разработчика и повысили хп и регент мобам? для чего? чтоб теже молодые не могли их убивать? Если не начать менять что то к лучшему в игре, боюсь в ней не останется ни молодых, ни старых.

Ответ

Перейти на полную версию форума