Вся суть хантов)

22:56 19.05.2018
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
00:13 20.05.2018
Просто Ошпареный думал что оттодракула с игры ушел, а он просто на кана ушел, и думал пустит мульку и прокатит на дурака, не прокатило, в сторону хантов уже весь сервак плюет, в ги у них нет никакой дисциплины, полная анархия, ошпаренный ни для кого не авторитет, все его посылают никто не слушает, своего мнения у него нет, кто на ухо присел того он и слушает( выгнали с ги фулскила и папулю не за что, я в шоке). На замках и боссах хаос, Адов в 2 раза меньше а берут на боссах всегда больше. Самое главное не могу понять нафига под мобов нейтральные ги подставлять? Зачем настраивать против себя весь сервак. Ребята не идите в хантеры, это гиблое место.
16:29 20.05.2018
приму в Хантеры 103+

Добавлено через 3 минуты
Титуба я рад что ты нашёл хорошую ги
17:02 20.05.2018
Нажмите на изображение для увеличения
Как же вы любите высасывать из пальца скандалы, интриги и расследования
Как же в вашей ги скучно и тухло, раз вы лезите в xHunters всевозможными способами
Бедолаги
18:09 20.05.2018
Нажмите на изображение для увеличения
Как же вы любите высасывать из пальца скандалы, интриги и расследования
Как же в вашей ги скучно и тухло, раз вы лезите в xHunters всевозможными способами
Бедолаги
Ага, скукота((((
вот у вас веселуха) няшная постоянно что-то пищит своим прокуренным голосом) я бы послушал с большим удовольствием)
18:16 20.05.2018
Просто Ошпареный думал что оттодракула с игры ушел, а он просто на кана ушел, и думал пустит мульку и прокатит на дурака, не прокатило, в сторону хантов уже весь сервак плюет, в ги у них нет никакой дисциплины, полная анархия, ошпаренный ни для кого не авторитет, все его посылают никто не слушает, своего мнения у него нет, кто на ухо присел того он и слушает( выгнали с ги фулскила и папулю не за что, я в шоке). На замках и боссах хаос, Адов в 2 раза меньше а берут на боссах всегда больше. Самое главное не могу понять нафига под мобов нейтральные ги подставлять? Зачем настраивать против себя весь сервак. Ребята не идите в хантеры, это гиблое место.
Как же ты такой весь правильный, пошел в ги которая принимает кидаков, на скринах твой соги с адклана, это сам подтверждает, а кинул человек, твоего же бывшего союзника, при чём не с плохой ги хантер, а как раз с нейтральной ги. Тебя сейчас не тошнит титуба?.Соглашусь с Ошпаренный, очёнь хорошо, что такие как ты собираются в одном месте

Добавлено через 4 минуты
Ага, скукота((((
вот у вас веселуха) няшная постоянно что-то пищит своим прокуренным голосом) я бы послушал с большим удовольствием)
Вы бы там уже определились, пищу я или ору.Но хоть, что-то новое про меня - это радут
18:30 20.05.2018
Вот такие люди находтяся в альянсе с адокартелями) и о чем можно с ними говорить? половина кидков половина ненормальных Нажмите на изображение для увеличения
18:56 20.05.2018
Вот такие люди находтяся в альянсе с адокартелями) и о чем можно с ними говорить? половина кидков половина ненормальных Нажмите на изображение для увеличения
О, после доты пару ласковых написал) Деверсант, как там мать?)
19:00 20.05.2018
Шура , мы тоже рады что ты полируешь Няшной её волосатый пельмень !
19:06 20.05.2018
Клизма может в рэдкале опять поноеш) ХД

Ответ

Перейти на полную версию форума