[tech] Технические работы 28.05.2018 завершены

11:30 28.05.2018

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Приятной игры.

Новость на сайте
11:43 28.05.2018
игра не запускается. выбивает сообщение - нет соединения с сервером обновлений
13:16 28.05.2018
На виндовс 10 игра выдает ошибку 114 ! Не первый раз уже .
15:35 28.05.2018
игра не запускается. выбивает сообщение - нет соединения с сервером обновлений
Сейчас все нормально?

На виндовс 10 игра выдает ошибку 114 ! Не первый раз уже .
114 это конфликт с каким-то ПО. Навскидку: антивирусы, брандмауэр и много разных других программ, работающих в фоновом режиме, могут вызывать эту ошибку. Попробуйте закрыть все, что может вызывать конфликт.
18:29 28.05.2018
Это происходит после обновления безопасности виндовс. Раньше удалял это обновление и игра запускалась теперь не запускается.
19:10 28.05.2018
Это происходит после обновления безопасности виндовс. Раньше удалял это обновление и игра запускалась теперь не запускается.
Просто разрабы Раплы не успевают за Мелкософтом свой код обновлять)
21:19 28.05.2018
кстати да вот 114 ошибка у мя тоже бьет на втором ноуте на 7 винде ничо не помогает)) пару месяцев назад заходил все нормально было потом только обновлял драйвера и вот ща не запускается рапка бафнуть себя не могу) и вот делема драйвера как бы не выйдет потому как обновлялись они почти все винду переставлять нууу даже не знаю))) короче беда админы вышлите ноут для баферов)))))))))
04:10 30.05.2018
А куда писать, что бы ответили на так мне кажется,главные вопросы для больших уровней?)
Где ткани для плащей это 1 вопрос и второй вопрос про дробилку Гектора как она работает
Будет ли из одной брони 4 дырки и +1 к скилу, 2 брони или что будет ?

Добавлено через 2 минуты
И да мне показалось или вы забыли что то положить в ревиака?)может там карточку например ?)просто за 20+ убийств его в рейт мне кажется должно было выпасть с него хоть что то 1 единица опыта и 1 к коробок это конечно шикарно но все же
11:57 30.05.2018
А куда писать, что бы ответили на так мне кажется,главные вопросы для больших уровней?)
Где ткани для плащей это 1 вопрос и второй вопрос про дробилку Гектора как она работает
Будет ли из одной брони 4 дырки и +1 к скилу, 2 брони или что будет ?

Добавлено через 2 минуты
И да мне показалось или вы забыли что то положить в ревиака?)может там карточку например ?)просто за 20+ убийств его в рейт мне кажется должно было выпасть с него хоть что то 1 единица опыта и 1 к коробок это конечно шикарно но все же
Про дробилку очень интересный вопрос,тоже не понятна особо из описания реальная механика работы.
16:51 30.05.2018
ай выж мои умнички ну просто молодцы исправили ошибку гуарда 114 чото там обновилось скачалось и все запустилось спасибо! молодцы)))

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума