чем занятся новичку 80 уровня в Rappelz

15:28 19.04.2018
Докачался вот я до 80 ур, по каким то ютуберским гайдам в данжах - и мне что то начало надоедать
Тут есть какие ни будь пати рейды за всякими вкусняшками или что то типо того?

По началу играл с большим вдохновением казалось что качать петов и разбирася в их скилах интересно, но вот я так уже начал понимать что все начальные петы (пантера, волк, скелет, орк и прочее) однотипные, немощные, и ауры которые они дают незначительны и они уже не ощущаются на 80уровень.

А грызть монстров в хрустальной долине уже надоедает, хочется чего ни будь скрафтить улучшить, но чтение гайдов не даёт особой информации (либо устарели, либо не ясны), да ещё и на моём сервере Бахмут мягко говоря мало народу - пару раз видел 1го Ассасина и Первосвященика, который стоял афк в Гарнезоне, а вдругих городах вообще пусто, где вообще тусуется весь народ обычно?
15:40 19.04.2018
Обычно все тусуются на ангеле
15:55 19.04.2018
Бахмут в состоянии дожития переходи на Ангел ( ПвЕ в каком то смысле ) или на Пантеру - там будет повеселее. Если соберешься на Пантеру - свяжись со мной, помогу начать. А что бы не было скучно почитай тут.
17:27 19.04.2018
блин я думал новый сервер и там вся движуха.
Лан пока не готов повторять этот марафон по убиванию моба в данже.
19:02 19.04.2018
Да, нет там никакого марафона. На 20 лвле в СЛС: 1 моб=1уровень, грубо говоря. Чуть подольше в ЗШ. Вулкано, - 1 проход=1уровень. Самое, для меня, занудное было у 105 лвла. Когда в ПП уже тоска, а в ЭК ещё не пускают. Можно в СПП залезть, но это бафов надо ждать, а на Бахамуте игроков нет, чтобы бафы раздавать.
Так что, плюй на своего 80лвла и иди на Пантеру. В первый же день поднимешься до того же уровня.
22:13 19.04.2018
Да, нет там никакого марафона. На 20 лвле в СЛС: 1 моб=1уровень, грубо говоря. Чуть подольше в ЗШ. Вулкано, - 1 проход=1уровень. Самое, для меня, занудное было у 105 лвла. Когда в ПП уже тоска, а в ЭК ещё не пускают. Можно в СПП залезть, но это бафов надо ждать, а на Бахамуте игроков нет, чтобы бафы раздавать.
Так что, плюй на своего 80лвла и иди на Пантеру. В первый же день поднимешься до того же уровня.
со 105 делать кв на ведьм становишься 115.5 ур апаешь в вулкано довольно быстро ну и дальше в ЭК
22:50 19.04.2018
На 105 уже можно в ЭК, разве нет? А квесты лучше делать, как раз после 115. Только, если рейт на опыт пошел, или бафы серверные дали, лучше квесты отложить и опять подкачаться. В результате МК будет уже на 153 лвле, а не на 149
00:55 20.04.2018
На 105 уже можно в ЭК, разве нет? А квесты лучше делать, как раз после 115. Только, если рейт на опыт пошел, или бафы серверные дали, лучше квесты отложить и опять подкачаться. В результате МК будет уже на 153 лвле, а не на 149
со 120 лучше станет 138 потом мк 148 и дальше нд и атаки = 160
17:57 20.04.2018
Я так понял что тут надо обязательно в чужих бафах качатся, а на каком сервере их проще всего получить?
И ещё вопрос, если вот например еле тянеш в этом Плато Пальмире, то можн как ни будь подкачатся или пета подкачать, что бы потом тутда прийти и норм качатся?
19:39 20.04.2018
Я так понял что тут надо обязательно в чужих бафах качатся, а на каком сервере их проще всего получить?
И ещё вопрос, если вот например еле тянеш в этом Плато Пальмире, то можн как ни будь подкачатся или пета подкачать, что бы потом тутда прийти и норм качатся?
Не обязательно, но если хочется качнуться быстро, то бафы очень помогают. В начале ПП ещё тянет пет, - надо 160+, на ауке купить одетого. Благодаря его лвлу, по нему мобы будут промахиваться. Остается только следить, чтобы он их агрил на себя. По-сильнее разогнать ауры на пета, раз колдун по профе.
На второй призыв - синьку (самое простое), - иногда призывать на 10сек и подлечивать пета или перса. Если найдется тиран, то у него восстановление хп есть от его атак.
Уровень мобов, надо стремиться, чтобы был +21 к лвлу перса, - идет максимальный опыт. Поэтому я и пишу, что около 105 тяжко. В ПП уже тоскливо, опыта мало, в СПП - не потянуть, а в ЭК ещё не пускают. Прямая дорога в Вулкано. Кстати, квесты Вулкано лучше успеть сделать до 120, чтобы потом уже не думать о них.

Ответ

Перейти на полную версию форума