Почему такой дорогой донат?

07:11 08.04.2018
Почему такой дороой донат?
Здесь скидки воообще бывают?
13:17 11.04.2018
Цены в GXP-магазине вполне доступные.

Скидки и акции у нас проходят часто. Об актуальных скидках и акциях вы всегда можете узнать из раздела "Акция", в GXP-магазине.
20:05 11.04.2018
если бы всё было нормально, то цены вполне адекватные. но учитывая состояние игры, они просто заоблачны.
20:38 11.04.2018
если бы всё было нормально, то цены вполне адекватные. но учитывая состояние игры, они просто заоблачны.
Ну потому что старым игрокам донам делать уже нечего вот они и ставят цены выше тех что должны быть это не от администрации зависит а зависит от игроков которые этот товар продают. то что в шопе покупается с легкостью окупается.просто есть жадные есть те не жадные.
повторю еще раз если кто не видит цветом Цены на предметы зависят не от администрации А от самих Игроков. Поймите вы уже это
20:52 11.04.2018
Цены в GXP-магазине вполне доступные.

Скидки и акции у нас проходят часто. Об актуальных скидках и акциях вы всегда можете узнать из раздела "Акция", в GXP-магазине.
Могу поспорить с вашим утверждением и даже пример привести. Взять например древний элемент защиты стоящий 10гр это 200рубчиков как никак, шанс не 100%. Заточив соответственно броню этими кубами мы получаем однобокую защиту так как работать она будет только в пве(и то неизвестно корректно или нет, так как протестив +25 и +20 в цирке, урон наносимый мобами получился одинаковый), в пвп же защита не работает вообще, об этом писалось неоднократно, и даже обещали что то с этим сделать, но воз и ныне там. Вот и получается что затраты на такой шоп не соответствует КПД покупаемого предмета. Ну и если взять мой любимый свиток переноса точки, шанс его выиграть почти нулевой и в 99.9% бесполезный и тратить деньги что бы приобрести только возможность его выиграть вообще не целесообразен.

Добавлено через 2 минуты
Ну потому что старым игрокам донам делать уже нечего вот они и ставят цены выше тех что должны быть это не от администрации зависит а зависит от игроков которые этот товар продают. то что в шопе покупается с легкостью окупается.просто есть жадные есть те не жадные.
повторю еще раз если кто не видит цветом Цены на предметы зависят не от администрации А от самих Игроков. Поймите вы уже это
Твой вариант распространяется только на тех кто покупает в игре за рупи, а те кто точатся на шопе полюбому в пролёте.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Ну потому что старым игрокам донам делать уже нечего вот они и ставят цены выше тех что должны быть.
Не факт, смотри что бы заточить пуху на +25 надо 32 пухи+20, обычно на +20 точат с +18+19, возмем за пример +19, нам надо для этого древний куб 10гр, и порошок стабильности 10гр и того 20 гр. 20 гр умножаем на 32 это 640 гр если перевести в рубли это будет 12 800. Это конечно примерная цифра, там еще есть ньюансы типа халявных табличек, игра в шоп коробочки, но учтите что и у кубов шанс не 100% и 20гр могут улететь в трубу. Кстати любители шопом поиграть, так называемые донаты, не особо и цены гнут если учесть что цена 10гр 3.5 лярда и кубы продают по такой же примерно цене.
09:21 12.04.2018
]

Не факт, смотри что бы заточить пуху на +25 надо 32 пухи+20, обычно на +20 точат с +18+19, возмем за пример +19, нам надо для этого древний куб 10гр, и порошок стабильности 10гр и того 20 гр. 20 гр умножаем на 32 это 640 гр если перевести в рубли это будет 12 800. Это конечно примерная цифра, там еще есть ньюансы типа халявных табличек, игра в шоп коробочки, но учтите что и у кубов шанс не 100% и 20гр могут улететь в трубу. Кстати любители шопом поиграть, так называемые донаты, не особо и цены гнут если учесть что цена 10гр 3.5 лярда и кубы продают по такой же примерно цене.
при цене 3.5 за 10гр, себестоимость др.куба 2.5

Скрытый текст
10:24 12.04.2018
при цене 3.5 за 10гр, себестоимость др.куба 2.5

Скрытый текст
вот я ему и говорю что цены зависят от барыг то есть самих игроков а не администрации не они ценами крутят
11:36 12.04.2018
Барижные лавки можно прикрыть и очень просто это ограничение на обмен рупий,гр,торгов в день, неделю, месяц.
Такое присутствует в многих ммо
А нужнААА ли руководству твердая экономика для игроков ? нет! если она будет твердая и независимая кто будет донатить) игроку должно быть сложно до невозможности без шопа вот и всё или трать годы своей жизни на это без дона.
И еще виноват баланс проф чем сильнее профа бесполезная тем безценны на него предметы но они то падают всем хочешь ты или нет.
12:13 12.04.2018
вот я ему и говорю что цены зависят от барыг то есть самих игроков а не администрации не они ценами крутят
Вы с пивко пишите о барыгах которые в игру шоп переносят, для тех кто не хочет покупать с сайта, а я про тех кто покупает за реал в шоп магазине, там то цена не скачет, она стабильна 1 гр-20 рублей.
12:30 12.04.2018
Вы с пивко пишите о барыгах которые в игру шоп переносят, для тех кто не хочет покупать с сайта, а я про тех кто покупает за реал в шоп магазине, там то цена не скачет, она стабильна 1 гр-20 рублей.
Ну у меня 10% скидка на гхп)

Ответ

Перейти на полную версию форума