Волшебный бобовый стебель? Тайны в Сфере 3

15:56 04.03.2018
..далеко, далеко в нуболоке, за "Постом Стража", в окружении лесных шушпанов третьего лвла, расположен коллосальный по своей протяженности вверх бобовый стебель...
Следуя его изгибам, находя нехитрые переходы между ложными и подлинными тропками-отростками, можно выйти к тупичку, от куда открывается не только прекрасный вид на разбросанные далеко под ногами горы и холмы, но и на парящие над верхней оконечностью стебля острова. Небольшие, невидимые с земли, но загадочные и полные тайн...
Мне увы так и не удалось найти пути, который привел бы меня на поверхность такого островка. Однако, если лишь на секунду предположить, что такая возможность имеется, это открывает Сферу, в совершенно ином свете! Присутствуют тайны и загадки, которые не смотря на всего две расы, невозможность выбирать пол у классов и нормально кастомизировать перса под себя(про броньки и 10 видов мобов разного лвла молчу), делает его живым и загадочным.. гараздо более живым и загадочным, чем казался он мне с оглядкой конечно, на мой невысокий уровень...
Если кто-то нашел секретные ходы на эти острова, или знает что то о них, других тайнах Сферы - расскажите, хоть бы и без подробностей! Ведь любопытно же!

Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

Бротхеры и Сестротхеры - пишите вы вообще пытались куда то влезть и что то необычное найти? Или это я дурак и в Сфере нет ничего, кроме фарма и пвп?
07:08 29.03.2018
Нет, ты,не один! Я ,например, сином (другими персами,тоже) умею стоять на верху ворот(переход от "Оланора" на "Рыцарский путь") и спрыгнув с ворот, в сторону рыцарки, убивать врагов!!!
11:09 30.03.2018
ребята и девчата если не можете заити скачаите по новои игру я так сделал и работает
12:28 04.04.2018
ребята и девчата если не можете заити скачаите по новои игру я так сделал и работает
Это к чему вообще?

Добавлено через 22 минуты
Нет, ты,не один! Я ,например, сином (другими персами,тоже) умею стоять на верху ворот(переход от "Оланора" на "Рыцарский путь") и спрыгнув с ворот, в сторону рыцарки, убивать врагов!!!
Я думаю бро VerniteAcc, имел ввиду чет типа скрытых лок и скрытых квестов. такое и мне интересно)
13:12 04.04.2018
Ну, на стебель залезал, еще в песках на одну из "арок"...
14:25 15.06.2018
Вспомнил, как на заре сферы шарился по недоделанным локациям, пока не закрыли проходы, прибило на ностальгию

Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
17:12 17.06.2018
итем со стебля щас внизу лежит не надо залазить, или уже поправили?

Ответ

Перейти на полную версию форума