Смартфон для девушки на последние деньги

15:44 02.02.2018
Братюни-геймеры, такая тема. Нужно своей девушке купить какой-то смартфон с реально хорошей камерой для селфи, но вся трабла в том что я почти всё своё бабло слил на шмот в игре, да и на саму игру тоже))) Но самое печальное, что если подоставать всё баблишко из заначки, то наскребу 20000 рублей максимум, а за эти деньги можно купить какой-то хороший смарт с нормальной фронтальной камерой?
Какой-то китайский смотреть не вариант, ибо блин выпрет из дома(
Вообщем всех заранее благодарю за помощь)
17:38 02.02.2018
пиши в раздел вопросы к администрации))хд
18:15 02.02.2018
пиши в раздел вопросы к администрации))хд
техподдержку лучше
18:49 02.02.2018
Выпнет из дома если купишь плохой смартфон... Мде каблук крепчал)
15:02 03.02.2018
брось ее. топ смартфон видите ли ей надо...
13:20 04.02.2018
я тоже не понял я предпочитаю китайские смартфоны у меня FlY до этого был 10 лет кнопочный, год назад взял сенсорный и то по работе просто стало нужно, кнопочный как будильник использую, все помешаны на самсунге, когда искали телефон сестре, то отбегали все салоны, все равно купили китай "хайоми" выяснилось что у самсунга самая лучшая камера, даже лучше чем у яблоко и яблоко выкупило у самсунга камеру и поставили себе на последние модели.

Качество? в гробу я видел это качество у самсунга вот честно, я люблю отличные снимки потому купил фоттоаппарат, кэнон, его можно и на шею повесить и качество отличное и 60 кратное увелечение, так что смартфон самсунг просто отдыхает!

я бы на вашем месте купил просто смартфон, а любит фоткаться пускай покупает фотоаппарат,
15:50 05.02.2018
брось ее. топ смартфон видите ли ей надо...
Да не всё так просто. Да и вообще девушки нынче зажрались, я так скажу, и телефоны им нужны крутые и дорогие шмотки и вообще куча всего(
А где это взять, если ЗП небольшая? Как в мемах купить в редит, а потом жить на дошики??? Неее...

Качество? в гробу я видел это качество у самсунга вот честно, я люблю отличные снимки потому купил фоттоаппарат, кэнон, его можно и на шею повесить и качество отличное и 60 кратное увелечение, так что смартфон самсунг просто отдыхает!

я бы на вашем месте купил просто смартфон, а любит фоткаться пускай покупает фотоаппарат,
Вот насчёт качества я с вами не согласен, если и платить деньги, то уже сразу за качественный девайс!
А вот фотик есть как бы, но он валяется дома, ибо такую бандуру постоянно с собой не потаскаешь, да и заряжать его тоже как бэ надо, а от повербанка фотики не заряжаются, мой так точно!
Поэтому лучше купить девайс в котором есть всё и притом желательно недорого
17:08 05.02.2018
У нас стоимость от 15000 до 23000 где то. Берите именно на андройд, сама OS блекберри отмирает, андройд живёт.
У самого Z-30, не чета говноифонам всяким.
18:34 07.02.2018
Братюни-геймеры, такая тема. Нужно своей девушке купить какой-то смартфон с реально хорошей камерой для селфи,
Какой-то китайский смотреть не вариант, ибо блин выпрет из дома(
Поц боится гламурную чику,которой нужен телефончик для селфичек в туалете, дающую за айфон. Занавес.
Я слишком стара для этого дерьма. Неужели сейчас реально на таком строятся отношения? Я это все воспринимала, лить как сарказм из интернета
03:23 08.02.2018
Поц боится гламурную чику,которой нужен телефончик для селфичек в туалете, дающую за айфон. Занавес.
Я слишком стара для этого дерьма. Неужели сейчас реально на таком строятся отношения? Я это все воспринимала, лить как сарказм из интернета
тут все гораздо проще, этот поцик просто тупо стебается над всеми

Ответ

Перейти на полную версию форума