[Событие] Час Убийцы

13:00 26.08.2016

Серая мгла застилает мир Rappelz. В леденящем дуновении ощущается запах смерти. Среди опустевшего поля останется лишь один. Грядёт Час Убийцы.

Братство Смерти и его Палачи празднуют сбор урожая. Охота грядёт. Останутся ли выжившие? Найдётся ли герой, который даст отпор Братству, или кровавая пелена застит его глаза и погибнет всё? Решать тебе!

Те храбрецы, что не убоятся принять участие в празднике Сбора Урожая, обретут славу и будут держать в страхе весь мир Гая!

Новобранцы должны пройти безжалостное испытание и лишь самый жестокий рекрут удостоится чести стать членом Братства Смерти!

28 августа с 21:00 до 22:00 (МСК) пройдет Час Убийцы!

Тот, кто убьет больше всего игроков за это время, станет победителем испытания и получит:
- Форумный титул "Жнец Братства Смерти" вечный
- Энергия золота (1 шт)
- Порошок восстановления (1 шт)
- Древний Элемент Силы (1 шт)

Помните, что ваши жертвы должны быть не менее 150 уровня! Убейте как можно больше разных персонажей!
(1 сервер - 1 победитель)

Обращаем ваше внимание на то, что в этот раз событие пройдёт на всех игровых серверах. Будьте готовы.

Да начнётся сбор урожая!

Новость на сайте
14:07 26.08.2016
Обращаем ваше внимание на то, что в этот раз событие пройдёт на всех игровых серверах.
Уважаемая администрация, не держите свое слово. Это отвратительно.
А как же вот это:
Цитата:
Сообщение от Администрация
В результате проведенного голосования, администрацией было принято решение не проводить данный ивент на сервере Ангел-Минотавр.

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=458878
18:31 26.08.2016
А как же вот это:
Цитата:
В результате проведенного голосования, администрацией было принято решение не проводить данный ивент на сервере Ангел-Минотавр.

полностью согласен
19:33 26.08.2016
... пичалька...
Ангел за Турниры!!! Нам не надо Убийства!!!
20:19 28.08.2016
Плевать администрации на мнение игроков. Васька слушает, да ест.
20:46 28.08.2016
А как же вот это:
Цитата:

Видать скифка им долго плакал и уговорил
21:39 28.08.2016
Есть же КБ Там и проводите
11:54 29.08.2016
Видать скифка им долго плакал и уговорил
Дело в том, что Простоквашка, так же известная как AcidMilk, покинула проект.
Тут видишь ли какое дело, то что говорит один админ, может не совпадать с мнением другого.
Роман молод и от этого принимает быстрые, но не всегда верные решения.
А мужчина должен держать свое слово.
Ищите теперь крайних.
Я не я, и шапка не моя.
12:16 29.08.2016
Дело в том, что Простоквашка, так же известная как AcidMilk, покинула проект.
Тут видишь ли какое дело, то что говорит один админ, может не совпадать с мнением другого.
Роман молод и от этого принимает быстрые, но не всегда верные решения.
А мужчина должен держать свое слово.
Ищите теперь крайних.
Я не я, и шапка не моя.
ну не смертельно час убивцы так час убивцы посидят в городах часик народ поточатся покрафтят )) а псевдонагибашки постоят у прогрузов в результате ( 0 скушаных стабиков за час 0 скушаных ббф за час 0 скушаных расходников за час ) итого прибыль мифически огромна а точнее нулевая
12:23 29.08.2016
ну не смертельно час убивцы так час убивцы посидят в городах часик народ поточатся покрафтят )) а псевдонагибашки постоят у прогрузов в результате ( 0 скушаных стабиков за час 0 скушаных ббф за час 0 скушаных расходников за час ) итого прибыль мифически огромна а точнее нулевая
Ну искаженку никто не отменял, да и к тому же еще новый данж появился, тоже пк не машает там, качайся хоть закачайся.

Ответ

Перейти на полную версию форума