Не считаем меня рассистом но...

01:31 30.08.2013
всё же не обижаемся видио было найдено только в целях Поржать да и так поприкалыватся над Ашотом (Каллисто) и всё же,после просмотра этого видио каллисто заблокировал в вк,и удалил фото. не преследую кого то оскорбить посмейтесь...
Ролик не содержит запрещенного материала
Людям без чувства юмора и беременным не смотреть.
15:56 30.08.2013
сметесь детки вы тока над собой, только показываете что вы некультурные и игрока этого зовут Артур, а Ашот это уже ваши националистическое обращение, вас во всяком случае Васьками не называют потому что вы русские, да и Булат ты сам то татарин я ведь и похуже тебя могу сказать так что святой ты наш, смейся над собой как и все кто сюда напишет
16:31 30.08.2013
сметесь детки вы тока над собой, только показываете что вы некультурные и игрока этого зовут Артур, а Ашот это уже ваши националистическое обращение, вас во всяком случае Васьками не называют потому что вы русские, да и Булат ты сам то татарин я ведь и похуже тебя могу сказать так что святой ты наш, смейся над собой как и все кто сюда напишет
ога я булат ога
20:03 30.08.2013
тупость какая то, что тема, что ролик. имхо
21:51 01.09.2013
Тема исключительно для разведения флейма, хотя ничего не нарушает прямо, но грозит перерасти в перепалку, считаю целесообразным закрыть ее.
По части предупреждений
FausT-34, вы прямо не нарушили не один пункт, но еще одна тема в подобном духе, и пермаментный бан, за попытку разжигания межнациональной розни.
Xx_DarKWizard_xX, и вас это тоже касается, в будущем, когда вы захотите защитить свои интересы, не надо указывать на национальность и этническое происхождение оппонента и на то, как вы его по этому признаку можете оскорбить.
Закрыто.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума