Гайд по страннику(то что знаю сама)

01:57 02.12.2010
Так как начиная играть собственно странником,никакой инфы (кроме общей информации на сайте)так и ненашла решила сама написать то что знаю!
Далее представлю нажитое моим небольшим опытом до 48+ уровня.

Странник-это вполне достойный противник в боях как на земле,так и в воздухе, имеющий множество подлянок в арсенале умений.
Из множества ядовитых стрел (стрелы которые лишают хп,маны,замедляют лечение)лучше всего брать травлю хп желательно одну,травлю маны и замедление лечения.
Обязательно берем "Яд стрелы".
Веерный ветер-пожеланию,я небрала.
Из пассивных берем "Мастер арбалета" если вы таковым пользуетесь,
"тренированое запястье" пожеланию но как по мне лучше бросать на "мастер арбалета".
Также посоветую брать "Ловкость" пусть и парочка минут,но явная фора в бою с тем же палом или воином.
"Пропитка ядом" красота урон сказка...никогда непомешает так,как и урон неплохой(если оружие позволяет) и магией неплохо да и перезарядки некакой.
"Точный выстрел" пожеланию перезарядка долгая,урон меньше чем у "Яд стрелы" стоит ли забивать ячейку на панели столь натяжным скилом дело ваше.

Главное! У странника с повышением уровня скила (навыка,умения) уменьшаеться скорость перезарядки,а это ого какой +)

По мере поступления вопросов буду обновлять инфу.
02:01 02.12.2010
Заранее извиняюсь за ошибки и отсутствие запятых, кнопка шифта на ноуте заела,ошибка при раскладке форума на ноуте.
03:57 02.12.2010
спасибо за инфу...а какой драк у тебя?и как ты распределяешь его очки?
04:07 02.12.2010
спасибо за инфу...а какой драк у тебя?и как ты распределяешь его очки?
У меня серебро 47+.
Но драк может быть и другой для странника,за бронзу невкурсе...не встречала странников на бронзе.
Я драка качаю на дальний бой очки в энергию иногда в строение, жемчужину так же на энергию и на строение
10:30 02.12.2010
Перчинка, спс целую неделю исчу на форуме какую нить темку по страннику. а то как качать хз)
А пропитка ядом на стреляющее оружие действует? Или только на ближний бой?
11:25 02.12.2010
У меня серебро 47+.
Но драк может быть и другой для странника,за бронзу невкурсе...не встречала странников на бронзе.
Я драка качаю на дальний бой очки в энергию иногда в строение, жемчужину так же на энергию и на строение
А я встречала странника на бронзе.Он был меня апов на 7-8 выше,и проиграл

Говорят "тренированое запястье" непомогает вообще,а "Мастер арбалета" качать стоит.Это со слов других странников,у самой один,но им я не играю....
23:07 02.12.2010
Перчинка, спс целую неделю исчу на форуме какую нить темку по страннику. а то как качать хз)
А пропитка ядом на стреляющее оружие действует? Или только на ближний бой?
К сожалению только на ближний бой( Зато мобов быстрее снимает,да и в приюте неплохая штучка)

А я встречала странника на бронзе.Он был меня апов на 7-8 выше,и проиграл

Говорят "тренированое запястье" непомогает вообще,а "Мастер арбалета" качать стоит.Это со слов других странников,у самой один,но им я не играю....
А смешно было бы встретить эту ошибку природы) (странник на бронзе)
23:14 02.12.2010
А смешно было бы встретить эту ошибку природы) (странник на бронзе)
Ты бы видела магов и жрецов на бронзе
04:53 03.12.2010
Ты бы видела магов и жрецов на бронзе
Главное неувидеть Шумахера на Тележке))) А тут все возможно и палы на золоте,и жрецы на бронзе, и странники пешком))))

Ребятки,советую взять "быстрый огонь" взяла и нежалею

На перса вещи старайтесь выбирать: +к дистанционке,магии природы и + к скрытой энергии!!!
09:40 03.12.2010
веерный выстрел - единственный масс странника, так что для фарма качать его придется
пропитка ядом - знаю хай-лвл странника, который сетовал что на высоких лвлах от этого скила мало проку и что он зря его прокачал.
Не стоит забывать что странник это в первую очередь РДД и ближний бой для него - исключение.

Ответ

Перейти на полную версию форума