Костяные драконы (синий и красный)

23:46 18.11.2010
В этой теме жду тех кому их выиграть тоже посчастливится. Будем обмениваться опытом
Итак, первое впечатление:

Синий костяной дракон
Плюсы: 2000 очков предел роста, высокая атака.
Минусы: сильно заниженные сопротивления холод, природа и свет, меньшая (чем у красного) броня.

Красный костяной дракон
Плюсы: высокая защита, не так сильно занижены сопротивления (в отличие от синего), исходка холод против бронз.
Минусы: 1800 очков роста, меньшая (чем у синего) атака.
************************** **** ************************** **** *****************
По навыкам отличаются исходками (красный - холод и тьма, синий - огонь и тьма), остальные навыки одинаковы. Описание вполне соответствует заявленному на сайте в разделе династий драконов. Отличие в том, что навык "Воля божака" присутствует только у красного, однако у синего есть навык "Рычание танста", по характеристикам то же, только с другим названием.

ИТОГ: красный костяной дракон кажется гораздо более удобным в битвах, благодаря исходке "холод" и высокой броне может конкурировать с бронзами, 2000 очков (87 уровень) думаю сил хватит взять не у всех. А 77-го красному костяному хватит вполне. Хотя синий в личном пвп должен быть сильнее красного, если качать их магами конечно, как я, то синий будет огнём бить красного сильнее, благодаря уязвимости красного к огню, хотя у синего к холоду тоже уязвимость есть, но она чуток меньше. Но самое главное, что оба дракона будут гораздо лучше смотреться, если качать их физами (навык династии костяное копьё - физ), но даже будучи физами до 77 уровня будут проигрывать бронзам из-за навыка "стальная сила" (у бронзы). Так что есть смысл качать на максимум обоих.
00:26 19.11.2010
Мне, конечно, даже о монете удачи только мечтать, но, все же, ради любопытства спрошу..хД
Вы уже решили, что будете качать костяшкам? Энергию или скрытку, как советуют на сайте? Или одному одно, второму другое?..х))
09:40 19.11.2010
BakaSena - не о том спрашиваешь...
Kiriel, у них скилы различаются?
10:45 19.11.2010
Оба дракона по базисным характеристикам - ФИЗИКИ (скрытая/строение/немного энергии)! будут полезны паладинам и воинам в первую очередь, для странников всё не так просто, надо проверять как будут работать навыки, детально и комбинации. Я попробую сделать из них магов (энергия/немного строения), посмотрим что получится.
11:14 19.11.2010
для странников не подходит?хм..только если для коллекции выйгрывать)
17:53 19.11.2010
Kiriel,скажи у тебя уже 4 драга?Верно?

Ты их качать не замучаешься?
18:07 19.11.2010
У меня 10 драконов) на данный момент полная коллекция)
20:38 19.11.2010
О_о подари парочку, зачем тебе так много?)
По теме, на каком летаешь?

Ой то есть воюешь? В ПвП
21:56 19.11.2010
...По теме, на каком летаешь?

Ой то есть воюешь? В ПвП
Мне с моим слитым жемом, который вот-вот достигнет предела синтеза, абсолютно всё-равно на ком летать) хоть бронзу магом делать) буду качать синего, ибо он внешне симпатишней) но реальный совет магам брать красного, иначе высокий параметр "атака" синего ничего не даст, а броня красного защитит от бронз.
16:52 20.11.2010
Да, костяные драки - !физики!, идеальны для пала и теснят чёрных и бронз, но для мага костяшки не подходят никак( ну если маг не расточен и жем не слит, но это уже частный случай, там любой драк подойдёт.
______________________________ ______________________________ ______________________________ ________________
PS... Курица подходит только магам, также как костяшки только физам, проверил лично! Кто не верит - вам просто удачи но минус курицы в том, что она для массовых битв, в пвп 1 на 1 по моим подсчётам, на предельном уровне проиграет синему костяшке однозначно( ну если по очкам только с красным будет конкурировать за счёт соотношения 2000/1800 в пользу куры. Так что мой вывод лучший драк в перспективе - синий костяной! На предельном уровне в связке с паладином или воином не будет иметь равных! так что братья маги нас опять натянули, в продолжение с дисбалансом рыжиков в данжах(

Ответ

Перейти на полную версию форума