[tech] Технические работы 08.05.2018 завершены

02:22 09.05.2018
Заметь, заблокировался даже счетчик яндекса, гугла и рамблера... ))) жуть!!)) Не выдерживает!!_))
02:25 09.05.2018
а ведь профиль работал без проблем пока его интерфейс не поменяли в одной из последних обнов
02:25 09.05.2018
чел, ну не держи меня за идиота совсем, я тебе повторяю на ЧИСТОЙ ВИНДЕ, вот такой какой ее реализовала Майкрософт! какая нафиг сырая 10ка? лицензионная обновления идут от МС, ингогнито режиме тоже такая же байда в хроме

Название ОС: Майкрософт Windows 10 Домашняя для одного языка
Версия ОС: 10.0.16299 Н/Д построение 16299

сырая 10ка?
адблок отключи в настройках браузера... поставь инкогнито. Может поможет.. У тебя скрипт не принимает.
02:28 09.05.2018
да нет у меня адблоков в других браузерах тоже самое! тут что то с яваскриптами но мне в лом разбираться это должны делать тестеры! в ТП писал они подтвердили что ошибка есть и скоро исправят а одуванчикова говорит сегодня исправили, врет!
02:33 09.05.2018
да нет у меня адблоков в других браузерах тоже самое! тут что то с яваскриптами но мне в лом разбираться это должны делать тестеры! в ТП писал они подтвердили что ошибка есть и скоро исправят а одуванчикова говорит сегодня исправили, врет!
Раньше когда я этим занимался мы точили сайты только под браузеры... каждый интерпретировал сайт по своему... странно что теперь нужно подстраиваться еще и под ОС. ))
02:35 09.05.2018
ну я когда сайт писал проверял его во всех возможных браузерах, но не на всех ОС, да это мой косяк и лень)))) в идеале надо проверять ВСЕ прежде чем выпускать, ну не совсем на всех ос конечно на вин95 ненадо а хотябы в тех ос котора указана самой низшей в системных требованиях до самой последней на сегодняшний день и учитывать родные версии их браузеров

Минимальные системные требования:
OC: Windows XP, Vista или Windows 7,8,8.1,10 (32 или 64-разрядная)

а?

а такая гибкая ОС как винда с реестром и говорить что браузер от нее независим нуну

ПС в профиль так и не заходит
02:46 09.05.2018
ну я когда сайт писал проверял его во всех возможных браузерах, но не на всех ОС, да это мой косяк и лень)))) в идеале надо проверять ВСЕ прежде чем выпускать, ну не совсем на всех ос конечно на вин95 ненадо а хотябы в тех ос котора указана самой низшей в системных требованиях до самой последней на сегодняшний день и учитывать родные версии их браузеров

Минимальные системные требования:
OC: Windows XP, Vista или Windows 7,8,8.1,10 (32 или 64-разрядная)

а?

а такая гибкая ОС как винда с реестром и говорить что браузер от нее независим нуну
1. Проверять сам клиент игры на всех операционках в нашем случае виндовс, обязательное условие.
2. Если 10ка такая гибкая, почему она не приняла форму сайта как это сделали 7 и 8 ???))

Добавлено через 1 минуту

ПС в профиль так и не заходит
Что на счет оперы?
03:08 09.05.2018
2. это для меня тоже большая загадка, кстати последняя обнова 10ки не позволяет запускать как писал выше одну игру с мейла))))) вручную то я решил проблему...но это совсем не в кайф

оперу не пробовал да там движок то вроде тоже на последних версиях хромиум, это когда то опера вроде была на вебките

и как может сразу три браузера ошибаться?? IE ИДЖ ХРОМ...не зашквар?)

10ка кстати по факту известно производительнее и быстрее 7 и 8, я не понимаю людей которые сидят на них до сих пор особенно геймеры

Добавлено через 20 минут
кстати если через форум заходить в профиль то иногда срабатывает)
11:38 09.05.2018
2. это для меня тоже большая загадка, кстати последняя обнова 10ки не позволяет запускать как писал выше одну игру с мейла))))) вручную то я решил проблему...но это совсем не в кайф

оперу не пробовал да там движок то вроде тоже на последних версиях хромиум, это когда то опера вроде была на вебките

и как может сразу три браузера ошибаться?? IE ИДЖ ХРОМ...не зашквар?)

10ка кстати по факту известно производительнее и быстрее 7 и 8, я не понимаю людей которые сидят на них до сих пор особенно геймеры

Добавлено через 20 минут
кстати если через форум заходить в профиль то иногда срабатывает)
Остается ждать что в тп разберутся с проблемой))
12:12 09.05.2018
винда вот новая побновилась релиз весенний, все равно профиль косяк) открывается только через форум и то не с 1 раза)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума