начнем новый год...

23:42 03.01.2019
Продолжение эпопеи от Кассиопеи...
Предыдущая заявка, после жалобы на ТП в Администрацию, все-таки, была отработана. Мне нарисовали несколько достижений. Причем, именно, что, нарисовали, так как, на самом деле, достижений было достигнуто значительно больше, чем получилось. Но речь не об этом.
Дальше все опять застопорилось. Не работает вообще система достижений. Ничего не считается и не начисляется. В этот раз особо заострю внимание на выпитых зельях. Как их мне начислили 14шт, после первой жалобы, такое количество и осталось, сколько бы я их в себя ни вливала.
Была создана ещё одна заявка в ТП 29.11.2018 21:45:05 ID вопроса: 2018112925000627
с подтверждающими процесс картинками, чтобы понятно было, что никак не увеличивается количество выпитого от количества выпиваемого.
Заявку благополучно автоматически закрыли через пару дней. Вот прошел уже месяц!!! и никакого изменения.
Мне что, теперь, каждое достижение придется самостоятельно отслеживать, потом создавать заявку в ТП, потом, через пару недель простоя, жаловаться на ТП в Администрацию и т.д.?! Игра точно Rapeelz называется, а не тренажер общения с бюрократической чиновнической системой?
01:04 04.01.2019
да не запаривайся с этими достижениями,я играю 10 лет и если посмотреть мой профайл,у меня не взято куча достижений,хотя все пройдено давным давно.Самое смешное из этого,что у меня не взято достижение на ездового пета
06:46 05.01.2019
Использовал смену Ника, сменил ник с TorchWoold на Торч, в ленте отображается как будто перс удален и создан новый, соответственно, достижения все нужно получать заного.

Только вот у меня крыша ещё на месте и я не парюсь по поводу этой фигни и уж тем более не пишу жалобы в тех поддержку или на форум, администрации... Ну это же полный бред, какие достижения. Никто не заходит на твой профиль и не рассматривает с завистью твои заслуги) это не соцсеть)
14:38 05.01.2019
Ну это же полный бред, какие достижения. Никто не заходит на твой профиль и не рассматривает с завистью твои заслуги)
я думал, как раз ты этим и занимаешься)
20:05 07.01.2019
я думал, как раз ты этим и занимаешься)
14:28 09.01.2019
Скрытый текст

На самом деле, достижения - это такая древняя и безнадежно устаревшая вещь, которая не приносит никакой выгоды, кроме морального удовлетворения. Когда-нибудь они будут починены, но пока это не приоритетная задача. "Пригласи друга" в этом плане интересней, там в принципе те же достижения, но за них вы можете получать разные приятные подарки.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума