Арбаль и галактический камень

15:20 19.12.2018
Арбалет сейчас приравняли к одноручному оружию(но статы как у двуручного и 4 камня).
Я сейчас играю охотником и очень много вопросов задают именно какой галактический камень туда кидать на одноручное оружие или на двуруч.
Не могли бы добавить на камень под арб в описание что применим к арбалету? Устал я уже на вопрос этот отвечать каждый раз когда спрашивают...
16:02 19.12.2018
Арбалет сейчас приравняли к одноручному оружию(но статы как у двуручного и 4 камня).
Я сейчас играю охотником и очень много вопросов задают именно какой галактический камень туда кидать на одноручное оружие или на двуруч.
Не могли бы добавить на камень под арб в описание что применим к арбалету? Устал я уже на вопрос этот отвечать каждый раз когда спрашивают...
Неее братан, ну это уже слишком,если еще и по такой ерунде напрягать админов... А люди пусть головой подумают (индикатором 2 ручного оружия может служить 4 камня),либо метод проб, у торговца вон щас есть копеечные фейерверки и тп и к ним камни, сомневаешься,купи у торговца перед тем как галактику кидать.
Люди перестали думать головой, сразу начинают орать в чат,задалбливать в ПМ, обленились...
16:21 19.12.2018
Да, логично, спасибо. Изменим описание в магазине.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума