Проза

13:20 04.07.2013
Рассказы и повести.
По игре или просто про драконов.
Для приятного чтения вечерком

Скрытый текст
00:08 17.07.2013
Сумасшедшая! И не лень было? А мне вот тяжко было удалять все, что ты тут напортила!
У меня были дела, было не до чтения. Тут наконец освобождаю вечер, захожу в предвкушении в темку, думаю "Саня там наверно уже пол книги выложила, да утра читать смогу..."... А Саня взяла и все удалила Хоть бы в личке спросила бы меня - буду я читать, не буду...
Обидела меня жестоко...

Скрытый текст
10:19 17.07.2013
Ляяяяяяяяяяяяяяяяяя
Только у меня время появилось и читательное настроение,ну думаю, сейчас сейчас почитаемс.
Захожу...пусто, Ф5 опять пусто...
10:35 17.07.2013
Сумасшедшая! И не лень было? А мне вот тяжко было удалять все, что ты тут напортила!
У меня были дела, было не до чтения. Тут наконец освобождаю вечер, захожу в предвкушении в темку, думаю "Саня там наверно уже пол книги выложила, да утра читать смогу..."... А Саня взяла и все удалила Хоть бы в личке спросила бы меня - буду я читать, не буду...
Обидела меня жестоко...

Скрытый текст
нет, не лень. И да, прости, что не написала. Все прощайте, я тут больше не появлюсь. ни на форуме, не в играх.

Скрытый текст
10:37 17.07.2013
Ляяяяяяяяяяяяяяяяяя
Только у меня время появилось и читательное настроение,ну думаю, сейчас сейчас почитаемс.
Захожу...пусто, Ф5 опять пусто...
Ну что могу сказать, надо было раньше читать .
10:47 17.07.2013
Тю на тебя. Это ты из за комента в спойлере так расстроилась?
Даже всемирно признаный гений Пушкина не всем нравится)

Я мельком пробежал по тому, что ты выложила, меня заинтересовало, могу сказать намного интереснее того, что сейчас в книжных магаинах продают.

Но читать люблю под настроение) вот думаю будет в ремя и настроение....и тут фигакс, а почитать нету.
11:53 17.07.2013
Тю на тебя. Это ты из за комента в спойлере так расстроилась?
Даже всемирно признаный гений Пушкина не всем нравится)

Я мельком пробежал по тому, что ты выложила, меня заинтересовало, могу сказать намного интереснее того, что сейчас в книжных магаинах продают.

Но читать люблю под настроение) вот думаю будет в ремя и настроение....и тут фигакс, а почитать нету.
Если есть желание - ищи возможности. Напиши в личку свою почту и я пришлю тебе текст.
14:13 17.07.2013
Где книга?? самое интересное, что можно было почитать на форуме - ...и нету(
Книгу в студию!
14:16 17.07.2013
Послание сразу всем:
Народ, хотите читать - оставляйте свои адреса почты. Lord RaLL, тоже самое. Могу прислать тебе на почту все что есть из Блуждающего. Там 50 стр.

Ответ

Перейти на полную версию форума