Гильдия Drama

11:01 26.12.2012
ВАЖНО

Приветствую тебя, читающий. Осмелюсь предположить, что ты принадлежишь к одной из трех групп.

Группа 1:
Ты просто серфишь по форуму,
Скрытый текст

Группа 2:
Ты ищешь гильдию на форуме
Скрытый текст

Группа 3:
Ты зашел к нам в гильдию, но еще не видел этой темы(ну или желаешь присоединиться, все равно зайди под спойлер)
Скрытый текст

Для вступление в Drama надо написать здесь: ник/лвл/класс/время онлайна(по серверу)/девушкам размер груди. И рекомендую прочитать спойлер 3. Ник главгадаы - Torchi

Обяв...Объев...Обив...Короче: Розыск людей, игравших на других проектах в гильдиях Odri и Pentagon! Вторым путь ко мне заказан!!!

НЕВАЖНО

Если вам интересно, у нашей гильдии есть крайне впечатляющая легенда, полная Dramы, предательства, любви, эпической борьбы обычного человека с самим собой и необъятным внешним злом:
Скрытый текст

Няш картинка в шапке уже вот-вот будет, пятка таки велела.

Если вы присоединились к нам в игре, вы будете направлены сюды, и если вы наврете, что все прочитали и поняли, на самом деле даже не заглянув сюда я лично вас разорву на куски, съем и переварю очень расстроюсь, ибо вы не поймете сути гильдии.

Если вы хотите апнуть тему, дабы порадовать модератора и главгадау, сделайте это например так:

Шапка будет редактироваться.
Актуальная информация по гильдии(обновляется по велению пятки... естсено правой):
11:10 26.12.2012
Удачки клану. 2 Спойлер понравился
11:46 26.12.2012
Удачки клану. 2 Спойлер понравился
а картинку?)

Шапка допиливается важной и не очень инфой(естесно они разделены)
12:24 26.12.2012

Удачи занятному клану, и с наступающим вас :3
За шапку могу попробовать взяться. Если не обязательно присутствие моего тела в вашем клане. Просто рисователь и беру реквесты. :3
00:07 28.12.2012
Вступайте.Мы будем ждать.~|Для настроя картинка,няшные где то в глубине моих папок,дес~|
00:26 28.12.2012
ВАЖНО

Приветствую тебя, читающий. Осмелюсь предположить, что ты принадлежишь к одной из трех групп.

Группа 1:
Ты просто серфишь по форуму,
Скрытый текст

Группа 2:
Ты ищешь гильдию на форуме
Скрытый текст

Группа 3:
[COLOR="DeepSkyBlue"]Ты зашел к нам в гильдию, но еще не видел этой темы(ну или желаешь присоединиться, все равно зайди под спойлер)
Скрытый текст
1. Няшная картинка не прокатит Как минимум подарочек за гхп
2. Большинство игроков не читает форум
3. За какую фракцию клан?
4. Художники в Ф2 явление редкое Но если найдется таковой, то вам повезло.
5. Возраст то же лучше бы предусмотреть, как ни печально, но порой именно по-этому возникают непредсказуемые ситуации в клане
6. Удачи клану, что я могу сказать
7. Все вопросы в Лс.
00:27 28.12.2012
шапочка чутка обновлена, эмблема запилю на выходных(в каком году не знаю правда)

Чиз, арты по Алисе гут, спс

Така:
Фракция, не смотря на название раздела, свет... стойте, название раздела ведь тоже свет, OH SHI--!!!
Няшная картинка > ГхП
Отсев идет не по возрасту, а по ходу нахождения в клане
а вообще спс за замечания, пожелания и всякое такое)
01:40 28.12.2012
Да пожалуйста.
Я просто смотрел новые сообщения, выпало это. Поэтому укажи лучше в описании фракцию, а то не сразу ясно.
10:01 29.12.2012
WARNING
Для тех кто забыл: фантазиум РПГ (Руль Плеинг Гейм)

В связи с этим, для снижения градуса крабофагства(а его в игре просто запредельное количество), каждую вторую пятницу буду проводить гильд ивенты (с тематикой руль плеинга естесна, и с позволения модерации заведу под это дело отдельную тему. подобную практику применял на другом проекте, участвовала до 100 тел единовременно, на выходе имеем Треш, Угар, Содомию - все как надо вообщем).

Некоторые гильд ивенты(связанные с легким позитивным тролингом и анноингом др. игроков) будут проходить вне очереди, обозначаться только внутри гильдии, в форум тему будут доходить отчеты(скрины/видео).

P.S. всех с последним рабочим днищем
10:56 29.12.2012
А можно ли будет богомерзким представителям тьмы принимать участие в Ваших ивентах (или наши ивенты в аду на сковородке)?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума