Пожелания по балансу: воин, варвар, паладин

01:42 15.03.2018
В этой теме вы можете оставить свой отзыв по изменениям, которые коснулись в обновлении классов в тяжелой броне.
08:44 15.03.2018
Очень сильно замедлили атаку двуручного оружия.
12:10 15.03.2018
По воину сильных претензий нет, НО если не оставить старые интервалы между применением скилов, то воин прекращает быть пвп персом (пве персом он никогда и не был). Основным направлением воина в пвп было - поймать, застанить вихрем и влить дамаг, либо меньше задамажить но законтролить. Теперь же воин не успевает задамажить как следует. Откат рывка при промахе увеличили, обезоруживание укоротили. Теперь получается ни в дамаг ни в контроль, а во что тогда?
14:49 15.03.2018
Доброго времени суток ув. адм.
Обнова интересная, все изменения вполне обоснованы, за исключением стана сина, но это мелочь.

Я примерно понял, что игра движется в сторону коллективизации игроков, мир труд май и все такое. ДД апнули (порезка урона от шара огня меньше порезки отхила, наастанет эпоха магов), классам поддержки дали понять,что это все что они могут делать (хотя обещали гибкую систему развития персонажа).

Но вот есть один парень,который остался за бортом этой котовасии. Воин. Раньше воин (обычный такой, не как Мышонок) был полезен бафом, очень неплохо дамажил, не имел контроля, с хилом неплохо впитывалурон.

Вопрос первый. Какая роль воина в этом колликтиве немного порезанных классов?

Вопрос второй. Мощь воина была очень сильно завязана на криты и шансы ярости. Невелируется ли порезка критов или их шанса, увеличением влияния силы? (Неужели вы начитались гайды на воина с красными дырками шутка)

Вопрос третий. Сину, пострадавшему от введения релика, частично компенсировали потери. (Хотя в возвращение сиров через пасть верится с трудом). У сина был стан на 8 сек раз в 60 сек, у воина опрокидыванте (2.5 сек стана без возможности разгона) раз в 30 секс усташающим взаимдействием с рельефом.
Почеиу воину не компенсировали эти чудовищные потери?

Вопрос четвертый. Как по вашему мнению данные нововведения реанимируют один из самых (если не самый) непопулярных классов в игре?

З.Ы.: Сори за многатекста, надеюсь в ответ увидить столько же.

З.Ы.2:Уважаемые форумчане. Оставьте пожалуйста свое мнение на тему "убийства игры" при себе и не флудите в теме, есликонечно вы не протестили нового воина на обт сервере и вам есть что сказатьпо теме.

Спасибо за внимание.
16:20 15.03.2018
Что могу сказать,Обновление это выйдет, Потеряете много игроков.ТЕ КТО ВСЕ СИЛЫ ВЛОЖИЛИ В ПАЛАДИНА,Увидят Это уйдут сразу, А новые игроки сразу скажут пока в такое играть не собираемся,ПАЛАДИНА надо повышать не УРЕЗАТЬ ЕМУ ВСЕ.Кто долго играют в эту игру Просто Уйдут. Если не хотите потерять людей, не вводите ВОТ ЭТО даже обновлением назвать не могу .
Невозможно играть Паладином,Воином,Варваром.Лучше графику,РБ,Новый уровень 60,Новую локацию,ЭТО всех устроит. НО КТО ВАС ПРОСИЛ УРЕЗАТЬ классы- Никто.Если собираетесь Закрывать Игру так и говорите поставите на проекте Огромный крест,обновление это просто полный Крах и все кто был в игре до обновления уйдут и забудут что такая игра есть вообще на свете.Про очки скажу одно-что это Бред полный так же и про зачарования,Урезания всех классов никого не УСТРОИТ, играть никто не будет в этот УЖАС.
17:02 15.03.2018
"Хорошая новость для персонажей, обладающих яростью: теперь она не будет спадать при нахождении в бою. Однако после выхода из боя уровень ярости будет падать, как и раньше." Действительно, при нахождении в бою вчера ярость не падала, но уже сегодня она падает. Так и должно быть?
17:20 15.03.2018
да не переживайте вы так и адекватно предложения вносити это вам не корейская команда где работают 100-ни людей над одним проектом наши русские не побоюсь сказать что у них и команда человек 10 всего они с пустили вас на тест потому как что то набросали но особо не в курсе как это будет работать кто был на тесте уже думаю поняли обнова сырая но чтобы её увидеть адекватные предложения вносити тогда будет прогресс а если с нытьём к тесту подходить то тогда сори в 10 они лет через 100 обнову запустят сори но у меня нет времени столько ждать!! соберитесь и пожелания и замечания адекватно преподносите !!!

Добавлено через 1 минуту
и как вы думаете в 10 такую глобалку тестить? вот вас и позвали а вы ток ноете бетсити прям

Добавлено через 7 минут
и вообще на серваке играет 500-1000 основных игроков если кто то не заметил донатят из них меньше 30 процентов я вообще в шоке на какие ши шы они что то сделали? из этих 30% спорю что минимум 20% не больше 10к кинули )) скажите спасибо что пока не закрыли но такими темпами с вашим нытьём не долго осталось!! это моё личное мнение можете не слушать но адекватно ситуацию взвесить требую!!
19:03 15.03.2018
Очень сильно замедлили атаку двуручного оружия.
И не только им стало крайне неуклюже играть. Зачем сократили баф война это умение стало почти бесполезным!!! Сегодня забирали РБ на Суматохе беда в том что воину бить его крайне неудобно ,рывок проходит но далее я по нему просто не попадаю приходится забираться ему под пузо и понимать проходит по нему урон только потому копится ярость или нет !!! Раньше такого не было!! Зачем вы сломали мне война? ВЫ усилили удар титана,но неужели вы думаете что при длительности его зарядки им кто-то будет пользоваться?В пве может-быть но в пвп категорически НЕТ. И еще один вопрос куда делось мои 7к хп? На обычном сервере 31100 на селфах на тестовом сервере 24100 или это Глюк? Не мудрите господа разработчики верните нам НОРМАЛЬНОГО ВОЙНА
20:25 15.03.2018
Судя по реакции в темке, сочли мои вопросы за критику. Ну что же. Критикуешь - предлагай.

Первое. Касательно воина. Если так хочется сделать бафы стратегическими фишками, пусть так и будет, это очень круто. Но вот силу крита предлагаю воину восстановить на пассивной основе - добаить как пассивный эффект к пассивке ярость или любой другой. Либо к гневу. Соответственно на 25% вместо 50.

Переработать механику вихря. Уберите вы уже эти костыли из игры! Воин заслуживает большего! Дайте человеку нормальный стан с нормальным откатом в одну цель! Как по мне подобие удара щитом паловского будет вполне. Или возможность проапгрейдить длительность на рывке.

Удалите из игры удар титана) вы играли воином? Если вы бы играли воином, то поняли, что использовать удар титана можно только для прокачки, незаряженным, ито будучи извращенцем. Это чудо имеет такую странную анимацию, что не попадает по паукам. Дайте полезный скил. Годать не буду, но что то на подобии бафа на вампиризм, смотрелось бы мило.

Теперь прокачусь по паладину. Я так понял вы хотите сделать из паладина танка, ведь дд в игре хватает. Первое - не урезайте урон правосудия это единственное массовое умение позволяющее держать агр и классическому танку без него никак. С учетом понижения урона от бо, от фанатичности,от потери основного оружия, танковать паладин не сможет.

Второй момент. Пал отличный танк. Но вот так ли он хорошо танкует со щитом и одноручкой? На самом деле эффективное хп паладина с двуручкой, было больше чем с основным+щит, а уж теперь тем более. Поэтому постановляю, либо верните отхил с фанатичности, либо верните основное. Просто такими урезками вы делаете паладина очень плохим танком, никудышным пвешером. Просто бегающая аура, а я верю что паладины могут больше, по крайней мере могли.

Варвар- тут я скажу скорее мнение чем предложение. Варвар лучше воина в соло пвп. Имеет большую живучесть, больше контроля, как точечного, так и массового 4 контролящих скила против 1. Вопрос зачем играть воином, если есть варвар? Более мобильный, трудноубиваемый, с огромным разовым и дот уроном как по площади,так и в соло цель. Поправьте этот момент,ведь вавар явно получил абилки воина. Но последнее это лишь мечты.

Надеюсь мои наблюдения будут полезны.

Вообще ваша стратегия удивляет. Вам говорили что маг, варвар и монах имбалансны, вы порезали всех, а монаха вара и мага меньше всего. Видимо они вам симпатичны, но это не правильно. Прислушивайтесь к игрокам, хотя многие просто ноют.
20:38 15.03.2018
Криты должны быть прерогативой кожников, прерогативой тяжелого класса должны быть сила и живучесть. Было бы лучше воину в условиях обновления и нового баланса характеристик сделать пассивку на силу. Раньше это бы не прокатило, сейчас - вполне. Впрочем, для этого надо узнать точные цифры по силе и урону на капе, не обладаю подобной информацией.

Ответ

Перейти на полную версию форума