Проблемы со входом на тестовый сервер/соединением

19:41 14.03.2018
Если вас преследуют вылеты, лаги, если вы не можете зайти на тестовый сервер, пожалуйста, сообщите в этой теме.

В своем сообщении обязательно разместите скриншот ошибки (если она выдается).
19:52 14.03.2018
Игра вылетает на этапе загрузки. Без ошибок, просто закрывается окно и все...
20:11 14.03.2018
Попробуйте отключить антивирус
21:00 14.03.2018
текстур нет, видно только одни название нпс ,
винда 10
22:52 14.03.2018
У меня компьютер уходит в перезагруз, я просто стояла на месте. Изменились техн. требования? где их почитать?
23:05 14.03.2018
Что же, постоянно дисконнектит. Ошибки нет, просто "Нет связи". При попытке реконнекта иногда вылетает.
00:23 15.03.2018
Игра вылетает на этапе загрузки. Без ошибок, просто закрывается окно и все...
Первый раз ничего
на второй раз прогружается морда и первая заставка
и всё

Перегрузился - так же
01:42 15.03.2018
Добрый день

У меня при заходе на тестовый сервер игра совсем не прогружается, видны только ники НПС и персонажей слышен звуковой фон, все остальное в белом тумане. Изменения в настройках графики ничего не дали. Ранее при игре на старых серверах никаких проблем с графикой не было.

https://prntscr.com/iranm8
01:50 15.03.2018
текстур нет, видно только одни название нпс ,
винда 10
Попробуйте сделать проверку файлов клиента через лаунчер.

У меня компьютер уходит в перезагруз, я просто стояла на месте. Изменились техн. требования? где их почитать?
Требования не менялись. А где именно стояли в момент, когда случилась перезагрузка?

Что же, постоянно дисконнектит. Ошибки нет, просто "Нет связи". При попытке реконнекта иногда вылетает.
Будем посмотреть завтра, что пошло не так.

Первый раз ничего
на второй раз прогружается морда и первая заставка
и всё

Перегрузился - так же
Попробуйте сделать проверку файлов клиента через лаунчер.

Добрый день

У меня при заходе на тестовый сервер игра совсем не прогружается, видны только ники НПС и персонажей слышен звуковой фон, все остальное в белом тумане. Изменения в настройках графики ничего не дали. Ранее при игре на старых серверах никаких проблем с графикой не было.

https://prntscr.com/iranm8
Доброй ночи. Возможно, вам тоже поможет проверка файлов. Если нет - завтра обязательно постараемся помочь.
02:11 15.03.2018
Цитата:
Будем посмотреть завтра, что пошло не так.
"Скорее-всего это мой интернет" - сказал бы я, если бы вы на конференции сами не вылетали. Вообще, у вас переподключение опять сломалось. Теперь *нет связи* просто висит до вылета, как и было раньше. Не то чтобы этот реконнект меня хоть раз реконнектнул, но всё же.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Доброй ночи.
Вау, не хило так вас задержали. Сочувствую.

Ответ

Перейти на полную версию форума