Здесь мы пишем о проблемах.

18:46 30.09.2013
Суть такова. Проблемы в проекте есть и их, очевидно, нужно решать.
Что мы делаем для этого - вместо написания нерелевантных сообщений в "Общение с администрацией", следует кратко, чётко и понятно отписываться о проблемах в эту славную тему. Почему так? Потому что угадывать класс\название комбинации\название способности\тип вещи долго и контрпродуктивно. Если я получаю сюда краткий отчёт о проблеме, то незамедлительно отправляю его на тестеров\разработчиков. Удивительно, не правда ли?

План отчёта:
1)Класс персонажа.
2)Дата появления проблемы(если проблема возникла после очередных техработ, если нет - можно не писать).
3)Описание скилла\комбы\вещи\чего-либо ещё(хорошо и правильно брать название напрямую из игры)
4)Краткое и понятное изложение сути проблемы.
5)Дополнительные замечания.

Можете прикреплять скриншоты и прилагать видео из игры, это крайне приветствуется.
19:26 30.09.2013
бугага.. как ж вы вовремя то)
если честно, вы с нами надолго? или вы так.. заплыли мимоходом по нужде? а то от нас все админы уходят... печалька правда? одни дезертиры в никите работают, непорядок)
19:47 30.09.2013
ладно, побуду первым нытиком
не играл какое-то время, зашел, столкнулся с проблемой
1) ну на пвп только жнецы попадались, поговорим о жнецах, сам маг
2) ...
3) ловлю на заморозку, противник ставит болк и прыгает назад
4) в итоге на мороз он не ловится, но текстура льда на нем есть, и он либо стоит (но на самом деле бежит, только я не вижу, а потом появляется где-то), либо просто бегает, но я-то вижу лед, это вводит в замешательство
5) а так норм все, хотя не помню чтоб раньше против заморозки можно было что-то сделать
20:05 30.09.2013
объясню, это не баг. есть такое понятие инвул, он игнорит абсолютно все. да есть анимация фриза на противнике. но он не во фризе. во время этого отпрыга назад после блока по нему нельзя сделать ничего. еще раз повотрю, это не баг. это такая задумка разрабов
21:22 30.09.2013
объясню, это не баг. есть такое понятие инвул, он игнорит абсолютно все. да есть анимация фриза на противнике. но он не во фризе. во время этого отпрыга назад после блока по нему нельзя сделать ничего. еще раз повотрю, это не баг. это такая задумка разрабов
смысл как раз таки не в том что он не во фризе, я прекрасно понимаю инвул, а в оставшейся текстуре, я не понимаю, противник замерз или нет
21:42 30.09.2013
если видишь анимацию инвула то 100% нет
00:37 01.10.2013
Да да да, наконец, мы чуть позже составим вам БООООООЛЬШОЙ план багов), но и перестрахуемся
11:40 01.10.2013
1.Воинка
2. Уже давно точно не помню
3. Инвул у бойцов и пристов. Оно же ПКМ+Пробел.Кувырок назад-Уклонение от атак прыжком назад.
4.Ошибка состоит в инвизе при ивуле.
5.
12:42 01.10.2013
подкорректирую, в инвуле ошибки нет, есть только в инвизе - это первое
ПКМ+пробел дает инвиз не только у бойцов и пристов, но и у воительниц с магами, просто мало кто умудрялся прописывать им удары после запуска комбо "кувырок назад", он же ПКМ+пробел - это второе

З.Ы. ну это так, что бы не только у двух классов этот лаг или же баг исправили, а у всех
13:51 01.10.2013
джагер, это тока у бойцов и пристов

Ответ

Перейти на полную версию форума