Проблемы со входом на тестовый сервер/соединением

08:28 15.03.2018
не заходит на тестовый сервер
09:29 15.03.2018
Требования не менялись. А где именно стояли в момент, когда случилась перезагрузка?
В первый раз появилась в Брионнфоле, настраивала графику в настройках игры, потому что стало не так четко как было, цвета поменялись и вылетел комп. Потом в Арканоре, ходила по нему и опять перезагруз. Потом стояла в Адской песне изучала настройки и очки раскидывала и опять перезагруз.

Такого на не тестовом не помню чтоб бывало, чтоб компьютер аж перезагружался.
09:32 15.03.2018
Попробуйте сделать проверку файлов клиента через лаунчер.

Требования не менялись. А где именно стояли в момент, когда случилась перезагрузка?

Будем посмотреть завтра, что пошло не так.

Доброй ночи. Возможно, вам тоже поможет проверка файлов. Если нет - завтра обязательно постараемся помочь.
То же самое, видны ники, и все, графику пробовал туда-сюда, два раза скачивал, и раза три переустанавливал, ну и раз 5 делал проверку
З.Ы.Нажмите на изображение для увеличения можно ли надеятся что я увижу чудо-обнову?
да да персы то же не отображаются просто фон и ник, при входе в игру!
10:47 15.03.2018

Будем посмотреть завтра, что пошло не так.

Доброй ночи. Возможно, вам тоже поможет проверка файлов. Если нет - завтра обязательно постараемся помочь.

Добрый день

проверка и переустановка клиента результатов не дают даже при входе на тестовый сервер не отображается сам персонаж и фон только его никhttp://prntscr.com/irf4bs
12:29 15.03.2018
не помогло
14:26 15.03.2018
От тех, кто испытывает проблему с прогрузкой игры (только ники персонажей), очень бы пригодились две вещи:
  • папка Logs из клиента игры (ее надо запаковать в архив, залить на любой файлообменник и дать мне ссылку в ЛС или, еще проще - передать мне через ВК, ссылка на профиль в подписи).
  • файл dxdiag.
Где его взять?
В Windows нажмите кнопку "Пуск" и введите "dxdiag" в поле поиска на панели задач. Выберите "dxdiag" в результатах.
В средстве выберите пункт "Сохранить все сведения", чтобы получить сведения в формате, который легко предоставлять кому-либо. Сохраните файл и передайте его мне.

Либо вместо всего этого создайте заявку в техподдержку, указав, что проблема на тестовом сервере, сделайте диагностику компьютера и приложите к заявке папку logs. В этом случае номер заявки также стоит отправить мне.
14:29 15.03.2018
Про лаги, связанные с соединением: на данный момент они возможны, потому что тестовые серверы сделаны несколько слабее боевых с целью протестировать нагрузку и выявить возможные подводные камни, чтобы они в дальнейшем не проявились на боевых серверах. В дальнейшем мы планируем добавить мощностей и на тест, но пока "нет связи" может случаться.
10:03 16.03.2018
Те, у кого текстур нет, попробуйте в настройках 3D (панель управления NVidia например) выбрать "управление приложением" или типа как-то. Мне помогло.
10:13 16.03.2018
Те, у кого текстур нет, попробуйте в настройках 3D (панель управления NVidia например) выбрать "управление приложением" или типа как-то. Мне помогло.
Спасибо сейчас попробую!
З.Ы. Помогло!ТП учитесь как надо работать!
22:05 16.03.2018
Сегодня в 12:00 по Москве не было связи с тестовым сервером. Но через пол часа появилась, наверное Обнова была?

Ответ

Перейти на полную версию форума