Вопрос - Ответ. Ваше общение с Администрацией.

15:13 29.07.2010
Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для Вашего общения с Игровыми Администраторами проекта "Повелители Драконов". Помните, что они располагают достоверной информацией, но не всегда имеют возможность ответить на каждый ваш вопрос.

Отписываясь в теме, пожалуйста, не забывайте о соблюдении Правил форума, за нарушения которых выдаются штрафные баллы.

Вопрос должен быть понятен и четко сформулирован, если вы хотите получить на него своевременный ответ! Поэтому старайтесь перечитывать ваши вопросы перед публикацией.

Не повторяйтесь в вопросах, на форуме присутствует система поиска. Возможно, на ваш вопрос уже отвечали.

Не разводите обсуждений и бесед в случае, если вам не ответили сразу. Игровые Администраторы занимаются улучшением работы проектов и не имеют возможности просматривать данную тему 24 часа в сутки.

А по техническим вопросам советуем в первую очередь обращаться в службу Технической поддержки
.

Спасибо за понимание! Приятной игры!

16:14 29.07.2010
Вопрос поднимался неоднократно но ответа так и не было. Как поднять репу в фейросиле играя за федов , на данный момент она нейтральная и выше 4000 не поднимается. Выполнены все квесты в том числе и те который падают с мобов а толку нет.
П.С. огромная просьба решить эту проблему так как когда драк 60+ пить эссенцию +15 просто ужасно долго.
17:56 29.07.2010
Вопрос поднимался неоднократно но ответа так и не было. Как поднять репу в фейросиле играя за федов , на данный момент она нейтральная и выше 4000 не поднимается. Выполнены все квесты в том числе и те который падают с мобов а толку нет.
П.С. огромная просьба решить эту проблему так как когда драк 60+ пить эссенцию +15 просто ужасно долго.
Этот вопрос будет решён в скором времени.
20:08 29.07.2010
В Фэйросиле с репутацией преклонения, есть возможность купить костяного дракона, там будет яйцо или сразу 20ый лвл? если яйцо то где выращивать? с воздушным так же само только на поклонении?
09:37 30.07.2010
Для каких целей служат Город Клейма (Альянс) и Афаноград (Федерация)?
09:57 30.07.2010
Вопрос к Администрации. Игра сама вообще будет как нибудь себя реализовывать? Имеется ввиду: графика,исправления многочисленных багов,ошибок? Будут ли выходить обновления на Повелителей Драконов? Как насчет физики игры тоже??? Не помешало бы я думаю и заняться ею тоже? Я понимаю,что проект бесплатный и живет в основном на так называемом "донате" и помощи игровой аудитории. Но для сравнения,взять тот же самый Perfect World,она даже рядом не стоит с Повелителями Драконов по многим параметрам! Или она так и останется на стадии "Детской шалости"?????
11:06 30.07.2010
Вопрос к Администрации. Игра сама вообще будет как нибудь себя реализовывать? Имеется ввиду: графика,исправления многочисленных багов,ошибок? Будут ли выходить обновления на Повелителей Драконов? Как насчет физики игры тоже??? Не помешало бы я думаю и заняться ею тоже? Я понимаю,что проект бесплатный и живет в основном на так называемом "донате" и помощи игровой аудитории. Но для сравнения,взять тот же самый Perfect World,она даже рядом не стоит с Повелителями Драконов по многим параметрам! Или она так и останется на стадии "Детской шалости"?????

Игра находится на стадии ОБТ. Конечно, она будет обновляться.
11:06 30.07.2010
В Фэйросиле с репутацией преклонения, есть возможность купить костяного дракона, там будет яйцо или сразу 20ый лвл? если яйцо то где выращивать? с воздушным так же само только на поклонении?
Эти Драконы, по идее, сразу 15 уровня. Меньше 15-го их в игре нет.
17:57 30.07.2010
А когда или хотя б примерно скажите,закончится это бета тестирование и можно будет уже уже в полном объеме,без всяких ошибок,багов и просто недоработок или может быть забытостей ощутить,все возможности и красоту)) Повелителей Драконов??
18:07 30.07.2010
А когда или хотя б примерно скажите,закончится это бета тестирование и можно будет уже уже в полном объеме,без всяких ошибок,багов и просто недоработок или может быть забытостей ощутить,все возможности и красоту)) Повелителей Драконов??

Когда основные баги исправим - тогда ОБТ и закончится)

Ответ

Перейти на полную версию форума