Красный или белый?

08:45 18.02.2014
Давненько не играл в игру. Забросил на год. Играл в разные игры в том числе и в World Of dragons , мне надоело, решил вернуться в свою первую игру про драконов. Но оказалось я многое позабыл. Кое что вспомнил но настал вопрос, кто лучше Белый или Красный дракон ? А также их все Плюсы и Минусы. Сколько на серве примерно и тех и других *
10:57 18.02.2014
в последнее время на белке часто один иронец попадается... а кто еще.... вроде все) на краснухе видела персов только после того, как кикнули основного.
12:17 18.02.2014
Иронец летает на белке потому чтобы не упасть за 1 удар наказания чтобы хотя бы 1к хп у драга оставался после наказания. А по теме красный дракон лучше магам. Палам бронза. Остальные уже как попало рассы

Добавлено через 1 минуту
А вообще я тебе рекомендую бронзу раскачать под мага. Антивсякий дракон
15:25 18.02.2014
Просто неутомимая принцесса, в каждой теме, в каждом разделе про маг.бронзу, даже если это совершенно никому не интересно
Бродяг0, в топку красного и белого, серебряного бери
15:30 18.02.2014
Просто неутомимая принцесса, в каждой теме, в каждом разделе свои 5 копеек про маг.бронзу...
Бродяг0, в топку красного и белого, серебряного бери
Панацея уже просто) жалко тебя не было вчера - мы на пару с дьяволиком Сиджея, Батлера и Гвена отделали ни разу не упав так что тоже магбронзу советую - к тому же это бесплатный драк. а белочкой чисто бронз физов косить хорошо, чтоже касается красных - вообще не знаю где им применение найти)) (золотых драков им хорошо косить, или красных косточек, но таких ща поди найди, к тому же воздушка не плохо справляется с этой задачей)
15:43 18.02.2014
Панацея уже просто) жалко тебя не было вчера - мы на пару с дьяволиком Сиджея, Батлера и Гвена отделали ни разу не упав так что тоже магбронзу советую - к тому же это бесплатный драк. а белочкой чисто бронз физов косить хорошо, чтоже касается красных - вообще не знаю где им применение найти)) (золотых драков им хорошо косить, или красных косточек, но таких ща поди найди, к тому же воздушка не плохо справляется с этой задачей)
Не пойму в чем панацея, маг бронза с фул жемкой, с фул магом на плечах, проигрывает такой же связке маг+серебряный, даже если вокруг летает вреднейший жрец на золотом и всяческими хилками портит всю эпичность боя) да, с бесстрашием бронза держится хорошо, но оно раз в 5 минут, и в этот момент врагу ничего не помешает убить магу персонажа, особенно не заточеного, и в последующие 5 минут отката, всаднику бронзы придется лежать и сетовать на слив перса, как повелось у магов на бронзе.
18:53 18.02.2014
Не пойму в чем панацея, маг бронза с фул жемкой, с фул магом на плечах, проигрывает такой же связке маг+серебряный, даже если вокруг летает вреднейший жрец на золотом и всяческими хилками портит всю эпичность боя) да, с бесстрашием бронза держится хорошо, но оно раз в 5 минут, и в этот момент врагу ничего не помешает убить магу персонажа, особенно не заточеного, и в последующие 5 минут отката, всаднику бронзы придется лежать и сетовать на слив перса, как повелось у магов на бронзе.
Серебро вытягивает бронзу только ледяной исходкой под силой воли 1/3 исходок уходит в сопру + бесстрашие. Так что либо ты пробиваешь доминируешь по пайке и заточке и валишь её, либо проигрываешь по заточке и пайке и падаешь, но чаще всего драконов друг другу просто не пробить и начинается бой в перса где бронза без вопросов победит С фулл точкой на маг бронзе летать в кайф (я думаю ).Против куры на маг бронзе лучше не появлятся дохлый номер, не пробьет маг бронза куру это легенды
19:33 18.02.2014
Серебро вытягивает бронзу только ледяной исходкой под силой воли 1/3 исходок уходит в сопру + бесстрашие. Так что либо ты пробиваешь доминируешь по пайке и заточке и валишь её, либо проигрываешь по заточке и пайке и падаешь, но чаще всего драконов друг другу просто не пробить и начинается бой в перса где бронза без вопросов победит С фулл точкой на маг бронзе летать в кайф (я думаю ).Против куры на маг бронзе лучше не появлятся дохлый номер, не пробьет маг бронза куру это легенды
Сколько громких заявлений и все без аргументов
1).Начнем с того, что сила воли всего лишь скилл и ничего не мешает серебряному дракону переждать его, бесстрашие урон исходками не снижает.
2).Мной лично проверено, маг на бронзе сливается магу на серебре, даже если вокруг летает жрец на золоте и пытается помешать, ники указывать не буду - не за чем разводить грязь на форуме, но этот бой видело много игроков.
3).Это с какой такой имбы бронза без вопросов побеждает в бою на слив перса, у нее нет сильных атакующих скиллов, всего один контрольный, и тот на 4 секунды, у остальных драконов контроля не меньше, а у некоторых гораздо больше.
4).На маг бронзе в одиночном бою лучше не появляться вообще против маг.драконов, а если все же приходится, то выходов у такой связки всего два, перса бить или убегать.

Я никого ни в чем убеждать не собираюсь, но рекомендовать для старта бронзового дракона - по меньшей мере глупо, пинать будут все кто не поленится пнуть, до появления существенной сплавки и заточки.
20:30 18.02.2014
Сколько громких заявлений и все без аргументов
1).Начнем с того, что сила воли всего лишь скилл и ничего не мешает серебряному дракону переждать его, бесстрашие урон исходками не снижает.
2).Мной лично проверено, маг на бронзе сливается магу на серебре, даже если вокруг летает жрец на золоте и пытается помешать, ники указывать не буду - не за чем разводить грязь на форуме, но этот бой видело много игроков.
3).Это с какой такой имбы бронза без вопросов побеждает в бою на слив перса, у нее нет сильных атакующих скиллов, всего один контрольный, и тот на 4 секунды, у остальных драконов контроля не меньше, а у некоторых гораздо больше.
4).На маг бронзе в одиночном бою лучше не появляться вообще против маг.драконов, а если все же приходится, то выходов у такой связки всего два, перса бить или убегать.

Я никого ни в чем убеждать не собираюсь, но рекомендовать для старта бронзового дракона - по меньшей мере глупо, пинать будут все кто не поленится пнуть, до появления существенной сплавки и заточки.
Извини, но ты уже принципиально стоишь на своем (без обид), но это все бред)
Начнем с первого "переждать", и че каждые 40сек улетать пережидать или что? Бесстрашие зато работает на другие скилы)
Второе без надлежащего блага само собой (тут все зависит в основном от заточки перса).
Насчет персов ты мне покажи дракона который сможет обездвижить и застанить и перса и дракона на 4 сек, у серы обычная тишка от которой улететь запросто.Нету перса который достойно может сопротивляться исходкам не маги, не странники, не жрецы, не вары, только палы но там другой случай лучше бить в драга Остальные драги в перса бьют только исходками и тут же подходящий скил "шоковое дыхание". Покажи мне кто может составить конкуренцию, какой дракон?
Четвертое фигня я могу некоторым персам дракона снести прежде чем они природку включат, перс в данном случае очень помогает (особенно точеный, а не то что у меня , но мне хватает).
Насчет того что для первого дракона не подходящая кандидатура тоже не согласен, кто будет пинать хаи, хаям пофигу кто там маг бронза или физ или сера, а в нубо боях у неё равные шансы даже большие шансы
22:11 18.02.2014
Начнем с первого "переждать", и че каждые 40сек улетать пережидать или что? Бесстрашие зато работает на другие скилы)
40 секунд маг+бронза маг против серы или белки уже не проживет, если без силы воли останется.
Второе без надлежащего блага само собой (тут все зависит в основном от заточки перса).
Если перекидывать благо в каждой ситуации, справится кто угодно, в свое время я скрафтил около 1,5 рюк. жемок и пришел к выводу, что это бесполезная трата времени, на всех драконах броня, не жалуюсь.
Насчет персов ты мне покажи дракона который сможет обездвижить и застанить и перса и дракона на 4 сек, у серы обычная тишка от которой улететь запросто.
Белка, например, ледниковым периодом, на 5 секунд и перса и дракона, при этом с самой белки стан можно мгновенно скинуть и для полного счастья удивить противника ядром. Что до серы, ну застанят друг друга одновременно, только вот далеко ли улетит бронза от нее и от гипноза.
Нету перса который достойно может сопротивляться исходкам не маги, не странники, не жрецы, не вары, только палы но там другой случай лучше бить в драга Остальные драги в перса бьют только исходками и тут же подходящий скил "шоковое дыхание". Покажи мне кто может составить конкуренцию, какой дракон?
Погоди, погоди, оставь странников и варов на потом, речь не про физов, физов то бронза держит хорошо, собственно их хорошо удерживают и белка и даже красный, сейчас речь про магов, маг конечно урон не держит совсем, но зато другого мага может огреть очень больно, и каждая дополнительная секунда стана будет неизменно грозить противнику респом.

Ответ

Перейти на полную версию форума